Новостной дайджест хайп-проектов за 12.11.21. Дайджест от СуперКопилки

Новости от 12.11.21

Регулярные отчеты и акции.


Дайджест от СуперКопилки

Дайджест от СуперКопилки

Администрация ТОП-проекта СуперКопилка опубликовала на сайте дайджест, в котором собрала главные новости и обновления за прошедшую 443-ю неделю работы сообщества. Подробности о работе и акциях компании можно узнать на ее официальном сайте.

В проекте СуперКопилка наш бонус составляет 5%.


Баунти-программа от Кладоискателей

Баунти-программа Кладоискателей

Администрация проекта Кладоискатели сообщает, что с сегодняшнего дня запускается масштабная баунти-программа, в рамках которой участники смогут получать денежные вознаграждения за помощь в продвижении проекта. Записывайте видеоролики, приглашайте новых участников и выполняйте другие задания, чтобы получить приз от команды проекта!

В проекте Кладоискатели партнеры нашего блога могут рассчитывать на автобонус 3% и страховой фонд 10 000 RUB!


Новости от Globinc

Новости от Globinc

Площадка Globinc отмечает юбилей – 2 месяца с момента старта проекта! В связи с этим была запущена акция, в рамках которой при пополнении счета на сумму от 1 000$ можно получить статус "Платежный агент", дающий бесплатно переводить средства другим пользователям, а также обеспечивающий единоразовый бонус в размере 100$.

Также администрация сообщила об обновлении ПО на сайте, благодаря которому транзакции между пользователями значительно ускорятся. Также была улучшена система безопасности.

В площадке Globinc для партнеров блога мы подготовили МЕГА-кэшбэк 6,5%, а также страховой фонд 500$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.