Новостной дайджест хайп-проектов за 04.11.21. Улучшения Robotics Online!

Новости от 04.11.21

Обновления в проектах и планы на год.


Обновление в игре Кладоискатели

Новые персонажи в Кладоискатели

Администрация проекта Кладоискатели сообщает, что сегодня произошло запланированное расширение возможностей заработка. Помимо основных разделов игры, теперь есть "Персонажи". Всего доступно 10 видов, у каждого своя стоимость и доходность. Чем дороже персонаж, тем больше прибыли он приносит.

Собирать прибыль можно когда угодно, но не чаще 1 раза в 10 мин. К покупке доступно любое количество персонажей. Отличительной особенностью этого раздела является то, что здесь отсутствует лимит на вклад.

Для наших партнеров в проекте Кладоискатели доступен постоянный кэшбэк 3%, а также мощный страховой фонд 10 000 RUB!


План работы Miners Capital на 2022 год

План работы Miners Capital

Руководство Miners Capital приступило к разработке плана работы компании на 2022 год. В декабре 2021 администрация обещает опубликовать на сайте подробности дальнейшего развития компании. Это будут новые разработки мощного оборудования для майнинга, а также инновационные стратегии для успешной торговли на криптовалютном рынке.

Для наших партнеров в проекте Miners Capital доступен постоянный кэшбэк 3%, а также отличный страховой фонд 700$!


Улучшения Robotics-Online

Улучшения Robotics-Online

Проект Robotics Online 05.11.21 в 11:00 - 12:00 собирается провести технические работы на своем сайте! Партнёры площадки не смогут связаться с их серверами в течение этого времени.

Заголовок домашней страницы также будет обновлен. В следующие недели и месяцы администрация проекта продолжит улучшать некоторые функции на панели управления, а также на всех общедоступных страницах.

Для наших партнеров в проекте Robotics Online доступен постоянный кэшбэк 2,5%.


Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.