Новостной дайджест хайп-проектов за 30.10.21. Дайджест от СуперКопилки

Новости от 30.10.21

Еженедельные дайджесты и мощные усиления.


Дайджест от СуперКопилки

Дайджест СуперКопилки

Администрация проекта СуперКопилка опубликовала дайджест после 441-й недели работы. Подробнее ознакомиться с акциями и успехами работы площадки можно на ее официальном сайте.

Для партнеров нашего блога в СуперКопилке мы подготовили кэшбэк 5%!


Усиление в One Bull

Усиление в One Bull

Решили усилить свой депозит в проекте One Bull на 200$, в связи с чем наш новый депозит составляет 600$! Рассчитываем снова получить мощную прибыль!

Помимо этого, есть также хорошие новости и для наших партнеров. С сегодняшнего дня страховка от нашего блога по проекту One-Bull увеличивается на 500$, то есть теперь в вашем распоряжении имеется страховой фонд в 1 000$!

Также стоит отметить, что сегодня площадка закончила свой первый инвестиционный цикл, принеся партнерам нашего блога профит в размере 53%, а это достойная причина перенести ее в категорию "Лидеры"! Отличный результат!

В One Bull мы подготовили нашим партнерам кэшбэк 3% и мощный страховой фонд 1 000$!


Усиление в Senexa

Усиление в Senexa

Администрация проекта Senexa сообщает о добавлении на проект новой инвестиционной стратегии под названием "Senexa Premium". План приносит 1,8% в сутки на протяжении 125 рабочих / 175 календарных дней. Данный тарифный план открывается только тем пользователям, на балансе которых более 350 000$.

Также мы приняли решение повысить страховой фонд по проекту на 300$, в связи с чем теперь суммарный страховой фонд составляет 600$. Помимо этого, мы усилили свой депозит в площадке до 700$.

Но и на этом хорошие новости не заканчиваются! С сегодняшнего дня по проекту Senexa действует акционный кэшбэк в размере 5% от вклада! Предложение действительно до того момента, пока не будет выплачено 300$ бонусов нашим партнерам. Огонь!

Для читателей нашего блога в Senexa работает акционный кэшбэк 5%, а также страховой фонд 600$!


Усиление в Lilpart

Усиление в Lilpart

Продолжаем серию усилений в нашем портфеле! Решили добавить еще 300$ к нашему депу в проекте Lilpart, и теперь общая сумма нашего депозита составляет 600$. Надеемся на мощный профит!

Также был повышен и страховой фонд по проекту на 700$. Теперь по проекту действует страховой фонд 1 000$.

Для наших читателей, решивших инвестировать в Lilpart, доступен бонус от блога 2,5% и мощная страховка на 1 000$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.