Новостной дайджест хайп-проектов за 07.10.21. Новая платежная система в Mak-Taron!

Новости от 07.10.21

Ежедневные отчеты, новые платежные системы, акции и другие новости.


Новая платежная система в Mak-Taron

Новая платежная система в Mak-Taron

Администрация проекта Mak-Taron сообщает о добавлении новой платежной системы на свой ресурс. Теперь пополнять счет и выводить прибыль в проекте можно через Tether (USDT – TRC20). Супер!

Для партнеров блога в Mak-Taron работает бонус 1% и страховой фонд 300$!


Новости от Robotics Online

Новости от Robotics Online

Руководство площадки Robotics Online объявило об улучшенной работе над системами безопасности и планирует в ближайшее время внедрить двухфакторную аутентификацию (2FA) на свой платформе. Отличные новости, всегда хорошо, когда команда заботится о безопасности на своем ресурсе!

В Robotics Online партнерам блога доступен кэшбэк 2,5%!


Акция от Dalfi

Акция от Dalfi

Среднепроцентный проект Dalfi объявил о завершении акции, на которой разыгрывался 0,01 биткоина среди пользователей, которые вложили 50$ и более. Администрация проекта поздравляет победителей, а с результатами розыгрыша вы можете ознакомиться на официальном ресурсе площадки.

В проекте Dalfi наши партнеры могут рассчитывать на страховую защиту от блога в размере 500$

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.