Компенсации по проекту DeFi Trading LTD!

Компенсации по DeFi Trading LTD

К сожалению, не каждый перспективный проект оправдывает ожидания. Платформа DeFi Trading LTD предложила интересный фастовый маркетинг с почасовыми начислениями и депозитом, включенным в выплаты. Сами выплаты производились инстантом, но все это не помогло площадке порадовать нас отличным профитом. Зато мы сумели порадовать наших партнеров отличной работой нашего страхового отдела, который изыскал в страховом фонде блога достаточно средств, чтобы компенсировать убытки.

Так потери наших партнеров были покрыты на все 100%. Супер!

В общем, все, кто вложился в этого высокодоходного новичка от незнакомой администрации, ничего не потеряли! Мы можем гордиться таким результатом, но напоминаем, что компенсации выплачиваются только тем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.