Компенсации по проекту AirLyne Logistics! Мощная защита!

Компенсации по AirLyne Logistics

Защищаем, страхуем и поддерживаем своих партнеров в трудные моменты, которые возникают на пути инвестора.

Кто сказал, что на скаме нельзя заработать? Партнеры нашего блога утверждают что можно! Среднедоходный проект AirLyne Logistics, несмотря на свою зарубежную администрацию и вполне себе адекватный маркетинг, так и не сумел реализовать его в полной мере. Казалось бы убытки неизбежны, но только не команды наших партнеров – было принято решение выделить из страхового фонда средства для покрытия их убытков.

В результате нашей беспрецедентной работы покрытие потерь составило целых 105%! Огонь! Это значит, что наши партнеры не только вернули себе свои депозиты, но еще и получили 5% чистой прибыли!

Как обычно компенсации выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Присоединяйтесь к нам, если вы еще не с нами. С нами надежно и профитно!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.