Новостной дайджест хайп-проектов за 17.02.20. Отчеты и новые функции!

Новости от 17.02.20

Новые тарифы, платежки, лимиты и конкурсы!


Еженедельный отчет от WiseDeposit

Отчет от WiseDeposit

Новый отчет от компании WiseDeposit! Платформа радует своих инвесторов уже 145 недель к ряду и не собирается на этом останавливаться. За последние семь дней в проекте:
  • Зарегистрировано новых инвесторов – 88;
  • Создано новых депозитов – 2 204;
  • Выплачено – более 56 150 тет.

Также администрация платформы запустила акцию "Адаптация с WiseDeposit" в которой может принять участие все активные инвесторы сообщества. Детальнее с условиями акции можно ознакомится на официальном сайте проекта. Кроме этого уже сегодня в личных кабинетах был запущен Индикатор адаптации – советуем подготовится к предстоящей адаптации, которая пройдет 23 февраля 2020 года.

Для наших партнеров в проекте WiseDeposit работает бонус от блога в размере 5%.


Новый конкурс в проекте Imartex Company

Новый конкурс в Imartex Company

Администрация проекта Imartex Company сообщает, что теперь каждую неделю будет определять самых активных инвесторов и каждый понедельник три счастливчика будут получать по 5$ бонуса на их счет!

Для наших партнеров в проекте Imartex Company предоставляется бонус от блога 7% и бессрочная страховка 300$!


Новый функционал в IRaise

Новый функционал в IRaise

Руководство компании IRaise с радостью сообщает о добавлении нового полезного функционала на сайт платформы! Теперь в личном кабинете пользователя стали доступны обновленные рейтинги и статистика по трейдерам, таблица с движением средств с вашего баланса, новое описание счетов и контрактов!


Снижение лимитов в проекте Investish

Снижение лимитов в Investish

Администрация Investish порадовало приятными новостями! Сегодня был снижен лимит на минимальный вывод для Perfect Money и Payeer с 5$ до 1$! Отлично!

В инвест-площадке Investish нашим партнерам предоставляется бонус от блога 3% от размера вклада и бессрочный страховой фонд 500$.


Новый тариф и платежка в One-Profit

Новый тариф и платежка в One-Profit

Руководство платформы One-Profit провела плановое открытие тарифного плана "Пакет #5" с размером депозита 40$! Также на платформу была добавлена платежная система Yandex.Money!

В проекте One-Profit нашим партнерам предоставляется бонус от блога 5%.

Сегодня категорию "Кандидаты" пополнил высокодоходный проект Imartex Company.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.