Компенсации по проектам OnlyUp и BitEnigma. Крутое покрытие

Компенсации по OnlyUp и BitEnigma

Наши партнеры, которые не сумели заработать с проектами OnlyUp и BitEnigma, тем не менее получили отличные компенсации.

Среднедоходный долгосрочник OnlyUp запланировал себе продолжительную жизнь. К сожалению, долгоиграющий маркетинг протянул не так долго, как хотелось бы. Зато остался страховой фонд, который мы пустили по прямому назначению.

В итоге, оперативная реализация страхового фонда закончилась 100%-й компенсацией убытков! Улетно!

Почасовой среднепроцентник BitEnigma выбрал более короткие по продолжительности планы, но несмотря на это не сумел в полной мере отработать даже одного цикла. Впрочем, поводов для печали почти нет, ведь проект оставил страховой фонд.

Страховки, оставленной проектом оказалось достаточной, чтобы обеспечить покрытие убытков на 79%, что тоже является очень достойным результатом!

Как обычно PROFVEST круто страхует, но при условии, что вы вовремя присылаете заявки на возмещение потерь, следуете нашим рекомендациям и придерживаетесь правил блога.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.