EXXA Network: обзор и отзывы о exxa.net (Проект ожидание)

EXXA Network обзор и отзывы проекта

Продолжаем обзор азиатских проектов, которые стоят в самом начале зарождающегося тренда мобильных криптовалютных проектов. Буквально на днях мы рассказывали вам о платформе Cloud Token, а сейчас хотим познакомить с платформой EXXA Network (официальный сайт exxa.net).

Рекомендуем воздержаться от вложений в проект в связи с наблюдаемым застоем в развитии и оттоком инвесторов. На данный момент платформа работает, но как пойдут дела далее – мы не знаем. Все вложения на свой страх и риск.


Особенности платформы EXXA Network

Сразу перейдем к сути. Платформа EXXA Network представляет собой криптокошелек с возможностью хранения различных криптовалют. Прибыль вы получаете просто за хранение криптовалютных средств на этом кошельке. Подобную систему мы уже видели в функционале платформы Cloud Token, где она себя очень хорошо оправдывает. EXXA Network обладает хорошей инфраструктурой, которая всесторонне будет способствовать росту стоимости токена. На чем можно будет получить дополнительный профит.

Данный продукт был запущен людьми из той же команды, что работала над платформой Cloud Token, которая в деле вот уже несколько месяцев. На данный момент в команде проекта шесть человек, три из которых являются соучредителями и обладают большим опытом в различных областях знаний необходимых для развития подобного проекта. Эти люди имеют определенный авторитет в мире криптоиндустрии, так как они принимали участие в разработке технологии Blockchain 4.0.

EXXA Network является платформой, функционирующей в виде мобильного приложения. У платформы имеется интернет-сайт, где можно познакомиться с основной информацией о ее деятельности, а также скачать приложение для своего мобильного устройства. Кстати, если захотите, то можете начать работу с платформой на своем ПК, но для этого вам понадобится установить BlueStacks. Об этом мы напишем чуть ниже и более подробно.


EXXA Network инвестиционные решения

Инвесторы платформы могут рассчитывать на прибыль в размере от 6 до 19% в месяц за хранение на своем кошельке таких криптовалют как Ethereum, Bitcoin, Litecoin и Tether. Прибыль выплачивается в EXXA – это токены платформы. В самом начале стоимость одного токена составляла 0,1$. Так как проект активно набирает обороты, то и рост стоимости токена будет неизбежен. Поэтому есть возможность заработать не только на хранении средств, но еще и на росте токена.

Вообще, платформа имеет далеко идущие и весьма амбициозные планы. Для получения прибыли имеется торговый робот DEVO+, который действует на основе искусственного интеллекта. Этот робот работает на рыночных индикаторах и сложных торговых алгоритмах запрограммирован на консервативную торговлю.

В дальнейшем планируется открыть цифровую академию "EXXA Digital Academy", которая поможет повысить уровень знаний в сфере блокчейна и криптовалют, а также будет запущена программа "EXXA Travel", благодаря которой можно будет совершать путешествия, используя токены EXXA. Например, используя токены EXXA вы сможете оплачивать свои расходы в путешествиях по различным уголкам мира.

Для тех, кто уже задался вопросом, как заработать с EXXA Network озвучим основные условия. Начать работу с платформой можно имея сумму, в вышеуказанных криптовалютах, эквивалентную 10$. Работать можно сразу со всеми криптовалютами. Еще раз обратим ваше внимание на то, что ваш депозит будет храниться на кошельке в той валюте, в которой вы его пополнили, а вот прибыль вы будете получать в токенах EXXA. Также необходимо заметить, что прибыль начинает начисляться на третьи сутки после создания депозита.

У этой платформы также предусмотрены комиссии за вывод депозита, которые составляют 10% при выводе в срок до 30 дней, свыше этого срока комиссия снижается до 0,5%. Что касается вывода прибыли, то для этого необходимо полученные токены EXXA конвертировать в ETH, а далее можно выводить на свой Ethereum-кошелек.


EXXA Network регистрация, ввод/вывод средств

Теперь давайте по пунктам рассмотрим основные нюансы и принципы регистрации аккаунта в проекте EXXA Network:
  1. Для установки мобильного приложения необходимо в своем смартфоне перейти на сайт платформы, где вы сможете выбрать версию приложения для своей мобильной ОС, либо набрать название платформы в GooglePlay или AppStore. Также можно произвести установку на персональный компьютер. О том как это сделать мы приведем отдельную инструкцию.

  2. Регистрация в EXXA Network

  3. После установки приложения и его запуска нажимаете на кнопку "Create account".

  4. Регистрация в EXXA Network 2

  5. В открывшемся окошке вводите логин, а также набираете реферальный код: 569854.

  6. Регистрация в EXXA Network 3

  7. В следующем окне придумываем пароль. Пароль набираем два раза. Обязательным условием является наличие в пароле не менее восьми символов, среди которых должна быть хотя бы одна цифра и хотя бы по одной прописной и строчной букве.

  8. Регистрация в EXXA Network 4

  9. Следом придумываем шестизначный пин-код и подтверждаем его еще раз. Этот пин-код понадобится вам для подтверждения транзакций, в том числе для отправки криптовалют на другой кошелек, поэтому не забудьте его! Пин-код в случае необходимости можно будет сбросить, но об этом чуть ниже.

  10. Регистрация в EXXA Network 5

  11. После всего этого будет сгенерирована мнемоническая фраза, которую необходимо сохранить и заново воспроизвести на следующей странице. Мнемоническая фраза является вашим базовым верификационным кодом, с помощью которого вы сможете сбросить пароль или пин-код, если забудете их. Обязательно запишите свою мнемоническую фразу, а также сделайте ее скрин!

    Чтобы сбросить свой пароль на стартовой странице приложения выберите строчку "Forgot Password?", после чего вам нужно будет ввести мнемоническую фразу. Чтобы сбросить пин-код необходимо залогиниться и в разделе "Settings" выбрать опцию "Reset Security PIN" и также ввести мнемоническую фразу.

  12. Регистрация в EXXA Network 6 Регистрация в EXXA Network 7

Далее вам придет уведомление, что аккаунт создан. Теперь можно зайти в платформу, используя пароль, заданный при регистрации. Перед вами откроется личный кабинет, в котором можно будет проводить все необходимые операции.

Регистрация в EXXA Network 8


EXXA Network как пополнить баланс и создать вклад

В данном разделе мы детально рассмотрим как пополнить баланс и создать депозит в проекте EXXA Network.
  1. В личном кабинете переходите в раздел "Vault", где нужно будет создать хотя бы один кошелек для работы с платформой.

  2. Создание депозита в EXXA Network Создание депозита в EXXA Network 2

  3. Выберите одну из криптовалют, в которой собираетесь создавать депозит, после чего нужно пройти подтверждение.

  4. Создание депозита в EXXA Network 3 Создание депозита в EXXA Network 4
    • А если у вас еще нет криптовалютного кошелька, то у нас есть видео, в котором наглядно показывается как его создать


  5. После этого, в разделе "Vault" жмете кнопку "Receive", выбираете кошелек, копируете или сканируете адрес и отправляете нужную сумму.

  6. Создание депозита в EXXA Network 5

  7. Когда средства окажутся на балансе можно будет запустить их в работу. Для этого кликаем на главной странице на раздел "Project" и нажимаем на DEVO+. На следующей странице нажимаем "Participate".

  8. Создание депозита в EXXA Network 6

  9. Далее выбираем нужную валюту и нажимаем кнопку "Add". В открывшемся окошке вводим сумму и опять нажимаем кнопку "Add".

  10. Создание депозита в EXXA Network 7 Создание депозита в EXXA Network 8

Все, депозит в работе! Получайте ежедневный доход в токенах EXXA!


Вывод средств

Чтобы вывести полученную прибыль нужно конвертировать EXXA в Ethereum. Это можно сделать в разделе "Vault", выбрав функцию "Transfer". Для вывода тела депозита, нужно в том же разделе выбрать функцию "Send" и создать заявку на отправку средств на свой Ethereum-кошелек.


Работа с EXXA Network на ПК

Возможно кому-то удобнее инвестировать и работать с проектами за настольным компьютером. Как раз для этой категории пользователей мы расскажем о том, как запустить EXXA Network на своем ноутбуке или настольном компьютере.
  1. Для начала скачиваем программу BlueStacks перейдя на официальный сайт: www.bluestacks.com. Данная программа позволяет запустить приложения под андроид на вашем настольном компьютере или ноутбуке.

  2. Устанавливаем BlueStacks и запускаем его. Запуск может потребовать некоторое время, зависящее от мощности вашего компьютера.

    Инструкция по использованию EXXA Network на ПК 1

  3. Следующим шагом нужно будет зайти на сайт EXXA Network и на главной странице нажать на кнопку "Download APK", чтобы скачать apk файл для Android.

    Инструкция по использованию EXXA Network на ПК 2

  4. В интерфейсе программы BlueStacks нажимаем на три точки возле слов "Установленные приложения" и выбираем "Установить APK". Находим скачанный файл exxa_app.apk и нажимаем "Открыть".

    Инструкция по использованию EXXA Network на ПК 3

  5. После этого в программе BlueStacks появится иконка приложения, кликнув по ней вы сможете работать с приложением по вышеизложенной инструкции, которая вполне подойдет и для такого способа установки.


EXXA Network партнерская программа

Проект EXXA Network также имеет в своем арсенале партнерскую программу, которая подойдет для тех, кто готов работать и хочет больше, чем просто получать пассивную прибыль. Сразу уточним, что вознаграждение выплачивается от суммы прибыли, полученной партнером.

Основным условием участия в партнерской программе является наличие депозита суммой не меньше чем 300$. Внеся такой депозит вы получите свой персональный партнерский код и возможность приглашать партнеров. Условия партнерского вознаграждения следующие:
  • 1-й уровень – 100% от прибыли партнера;
  • 2-й уровень – 50%;
  • 3-21 уровни – 5%.

Помимо этого имеется система рангов, которая начинает работу при обороте вашей структуры 200 000$ и выше. В системе предусмотрено пять рангов с размером вознаграждения от 5 до 25%.


EXXA Network отзывы

Итак, что мы имеем. Перспективная платформа с низким порогом входа, интересными инвестиционными условиями и хорошим потенциалом для дальнейшего роста. У руля стоит грамотная команда профессионалов своего дела, которые знают толк в блокчейн технологиях. Платформа выполнена на высоком уровне, и не должна вызвать проблем при работе с ней.

Все сделано достаточно понятно, а с помощью наших инструкций все должно стать еще проще. Само инвестиционное направление только зарождается, поэтому входим на старте. Риски, конечно же, имеются, но возможность очень заманчивая, такую не хочется упускать) Как покажет себя данная платформа в будущем, мы узнаем со временем, а пока тестируем разумными суммами и внимательно следим за развитием этого тренда. Уверены, будет интересно)

Партнерский код для регистрации в проекте – 569854

Рекомендуем воздержаться от вложений в проект в связи с наблюдаемым застоем в развитии и оттоком инвесторов. На данный момент платформа работает, но как пойдут дела далее – мы не знаем. Все вложения на свой страх и риск.



Тематика: EXXA Network обзор, EXXA Network отзывы, EXXA Network платит, EXXA Network как заработать, EXXA Network как пополнить счет, EXXA Network PTE LTD, EXXA Network вывод денег, Exxa.net 2019 отзывы, мнение, интернет инвестиции.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.