Компенсации по проекту Prometherium! На страже инвестиций

Компенсации по Prometherium

Компенсации по проекту Prometherium успешно выплачены!

Совершенно не задалась работа у среднепроцентного проекта Prometherium. Казалось бы, все, что необходимо для продолжительной и продуктивной работы было у этого проекта. Размеренный маркетинг, рассчитанный на продолжительную работу, начисления по рабочим дням, выплаты процентов по выходным, да и в целом качественная подготовка платформы, включающая самописный скрипт и Телеграм-канал. Все это намекало на долгую работу.

Отличное покрытие по Prometherium

К сожалению, намеками все и закончилось. Сил у админа хватило не надолго. Не помогла даже баунти-программа. К счастью, для партнеров блога PROFVEST наличие страхового фонда позволило существенно сгладить неприятное впечатление от этого проекта.

Как только стало понятно, что проект ничем хорошим нас не удивит, мы объявили сбор заявок на возмещение потерь, а после их обработки выплатили достойные компенсации, которые покрыли убытки на 90%! Очень здорово!

Может быть, некоторые проекты разочаровывают своих клиентов, но PROFVEST всегда идет навстречу своим партнерам. Главное не забывайте вовремя присылать заявки на возмещение потерь и следовать нашим рекомендациям, а также придерживаться правил блога. И тогда все будет Тип-Топ)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.