Компенсации по проекту Gnome-Game! Максимальная защита от PROFVEST!

Компенсации по Gnome-Game

Компенсации по проекту Gnome-Game успешно выплачены!

К сожалению, гномики из проекта Gnome-Game оказались не особо трудолюбивыми. Наверное, они больше любили играть, чем работать, вот и доигрались. Возможно, стоило назвать проект "Gnome-Work", но это уже роли не играет.

Выдающейся работы у этой экономической игры не вышло, несмотря на крайне умеренную доходность. Что тут подкачало, инстант-выплаты, почасовые начисления или был стратегический просчет со стороны админа, мы уже никогда не узнаем. Да, это и неважно.

Куда важнее, что благодаря нашей страховке, которую мы выделили из фонда блога, убытки покрыты на 100%! Ураган! PROFVEST сработал лучше, чем все гномики вместе взятые)

Отличное покрытие по Gnome-Game

В остальном всё как всегда, компенсации выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.