Новостной дайджест хайп-проектов за 03.04.19. Что нового посреди недели?

Новости от 03.04.19

Скидки, вебинары, новые тарифные планы и многое другое!


Новости от проекта Doubly

Новости от Doubly

До 15 апреля проектом Doubly предоставляется скидка на все тарифные планы! Во время акции минимальные суммы вкладов будут равны:
  • Standard: 0,005 BTC, 0,5 LTC, 0,2 ETH, 0,2 DASH, 0,3 BCH.
  • Exclusive: 0,15 BTC, 15 LTC, 5 ETH, 7 DASH, 5 BCH.
  • VIP: 1,25 BTC, 100 LTC, 40 ETH, 50 DASH, 35 BCH.

Для наших партнеров в Doubly работает бонус от блога в размере 2,5% от суммы вклада.


Новости от проекта Mizes

Новости от Mizes

Компания Mizes рассказывает о своих достижениях за 145 дней работы. За это время число пользователей выросло до 54 000, а объем инвестиций в майнинг-ферму превысил 350 000$. Администрация утверждает, что на данный момент Mizes единственная компания способная обеспечить стабильную прибыль своим инвесторам, и в скором времени расширит свои возможности благодаря открытию второго майнинг-зала.

По проекту Mizes действует партнерская программа, в ходе которой вы получаете 3,5% от суммы вклада.


Новости от проекта CapEX24

Новости от CapEX24

Брокер CapEX24 сообщает, что за вчерашний торговый день партнеры вложившие в инвестиционное предложение "Синергия" заработали +1,07%. Кроме того, напоминает об 15% сумме в подарок на бонусный счет при продолжении или увеличении суммы инвестирования.

Также уже завтра в 20:00 (по МСК) состоится вебинар, на котором спикер компании Эдгарс Янсонс расскажет о высокоэффективной стратегии для трейдинга! Записаться на предстоящее мероприятие можно посетив официальный Телеграм-канал брокера.

Нашим партнерам в CapEX24 предоставляется бонус от блога – 15% от суммы отчисления трейдерам.


Новости от проекта Coinanza

Новости от Coinanza

Проектом Coinanza был добавлен новый тарифный план "4% Daily for 38 days" с доходностью 4% в сутки на протяжении 38 дней. Более подробно с новым предложением можно ознакомиться в разделе "Характеристики маркетинга" нашего обзора.

По динамическому проекту Coinanza работает бонус в размере 3,5% от каждой инвестиции.


Новости от проекта Winance

Новости от Winance

Один из долгожителей, проект Winance сообщает, что для партнеров из Республики Казахстан, сайт платформы доступен по адресу: winance.kz!

По стабильному проекту Winance предоставляется бонус от блога в размере 5% от суммы вклада.

Сегодня категория "Лидеры" пополнилась еще одним отличным проектом Crowdmining! Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.