Как отработал проект 24 Hours? Сколько прибыли можно было получить?

Как отработал 24 Hours

На сколько хорош был 24 Hours? Сколько профита принес проект.

Определенно качественный продукт сделал админ проекта 24 Hours. Прежде чем уйти в небытие этот фаст прогнал 13 кругов, и подогнал нашим инвесторам порядка 162,5% чистой прибыли! Конкретный результат от четкого админа, с зачетным автобонусом от нашего блога!

Взяв на вооружение ураганный маркетинг с сверхдоступным входом, и добавив к нему инстант-выплаты админ получил гремучую смесь, удержать которую мог далеко не каждый. Но он при этом не облажался, а все верно рассчитал, что говорит о его профессионализме. Дополнительной приятностью оказалась наша стартовая страховка, которая пойдет на возмещение потерь, хотя потерять с таким проектом было сложно.

Команде наших партнеров тоже понравился этот проект, в противном случае не было бы инвестировано почти 29 300$. Результаты говорят сами за себя ;) С одной стороны нам жаль, что этот проект покинул нас. С другой стороны, очень хорошо, что мы не прошли мимо него!


Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть