Новостной дайджест хайп-проектов за 25.03.19. Неделя начинается с новых акций!

Новости от 25.03.19

Добавление русского языка и новые акции.


Новости от проекта Zonders

Новости от Zonders

Администрация Zonders сообщает, что благодаря профессионализму трейдеров и благоприятной конъюнктуре рынка, по итогам недели команда проекта заработала внушительную прибыль. Также отмечают восходящие тренды на ряд металлов, которые за прошедшую неделю прибавили в цене: палладий, олово, никель, золото, платина, серебро и цинк. Со слов команды платформы, общая прибыль полученная по этим активам превысила расчетную на 170% и в честь этого, запускают акцию!

При открытии каждого депозита на планах "122%", "156%", "170%", "225%" и "350%" вы получите +4% к сумме вашего вклада (бонусы начисляются на все тарифы, кроме плана "106%", который действует в режиме тестирования системы для новичков). Акция действует до 14:01 26 марта по Гринвичу (GMT).

Партнерам блога в проекте Zonders предоставляется бонус 0-2% в зависимости от выбранного тарифного плана, а также страховка в размере 500$.


Новости от проекта BitBee

Новости от BitBee

Платформа BitBee благодарит всех своих партнеров за доверие компании и сообщает, что за 19 дней работы общая сумма инвестиций превысила 130 000$. В честь этого события, проект запускает небольшую акцию: бонус размером от 3 до 15% к каждому новому депозиту!

Размеры бонусов зависят от выбранного тарифного плана:
  • Short – 3%
  • Medium – 4%
  • Long – 6%
  • Ultimate – 8%
  • Premium – 10%
  • Luxury – 15%.

Акция началась 25.03.2019 в 18:00 (по МСК) и продлится до 18:00 (по МСК) 27.03.2019.

По проекту BitBee для наших инвесторов работает автобонус 2% и действует самый высокий, из имеющихся на блоге, страховой фонд в размере 1 000$.


Новости от проекта Doubly

Новости от Doubly

Вчера завершилась акция в ходе которой проект Doubly случайным образом разыгрывал спонсорский слот. И вот сегодня был объявлен победитель – "decendimitrik", который по заверению админа был спонсирован тарифным планом "VIP+" на сумму 4,64681418 BTC. В качестве доказательства предоставляется ссылка на транзакцию, с которой можно ознакомиться в Телеграмм-канале проекта.

Нашим партнерам в Doubly предоставляется бонус от блога в размере 2,5%.


Новости от проекта Zeissbank

Новости от Zeissbank

Проект Zeissbank сообщает о добавлении русской локализации. Теперь инвесторам из России и ближних стран будет легко воспринимать всю предоставленную информацию на сайте.

Для наших партнеров в проекте Zeissbank работает бонус от блога составляющий 6% от суммы вклада.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.