Новостной дайджест хайп-проектов за 12.03.19. Как перескочить из средников в фасты

Новости от 12.03.19

Новый тариф, запланированная конференция и блокировки сервисов.


Новости от проекта MoneyWorks

Новости от MoneyWorks

Администрация проекта MoneyWorks добавила новый тариф. Сообщается, что многим оказались по душе новые тарифы прошлой недели, но всего произвел впечатление план "7% на 20 дней". Новый инвестиционный план "103% за 24 часа" – профит уже на следующий день после депозита. Регламент остался неизменным, по этому заказывать профит нет необходимости, все автоматически появится на вашем кошельке.

Также с появлением нового предложения изменилась партнерская программа, которая теперь составляет 2% по всем тарифам.

В постоянно развивающимся проекте MoneyWorks работает бонус от блога в размере 1% и временная страховка 500$.


Новости от проекта Zonders

Новости от Zonders

Со слов команды Zonders в понедельник цены на нефть выросли на 1% на основании комментария министра энергетики Саудовской Аравии, что остановка сокращений поставок нефти стран OPEC+ до июня маловероятна. Также было заявлено, что страна планирует сократить экспорт сырой нефти в апреле до уровня ниже 7 миллионов баррелей в день.

Со слов администрации в этом году рынки нефти были поддержаны продолжающимся сокращением поставок группой OPEC+, которая с начала года обещала сократить поставки нефти на 1,2 миллиона баррелей в сутки (bpd), чтобы поддержать цены. Группа соберется 17-18 апреля, а на 25-26 июня запланирована еще одна встреча для обсуждения политики поставок.

Ссылаясь на сокращение OPEC+ и низкие мировые запасы, Bank of America Merrill Lynch в своем докладе предсказал, что цены на нефть марки Brent в этом году достигнут 70$ за баррель.

В проекте Zonders для партнеров блога работает бонус 0-2% в зависимости от выбранного тарифного плана и страховку в 500$.


Новости от мониторингового сервиса Bestchange

Новости от Bestchange

Доступ на мониторинговый сервис Bestchange был ограничен на территории Российской Федерации. Альтернативный доступ на сайт ресурса с территории РФ возможен по ссылке предоставленной в нашем обзоре либо с использованием VPN-сервисов.


Новости от проекта Crowdmining

Новости от Crowdmining

Команда Crowdmining проводит конференцию, которая состоится 25 мая в отеле Hotel Tower Club At lebua Бангкок. В планах компании:
  • Провести встречу с экспертами отрасли и директорами компании
  • Обсудить последние тенденции индустрии
  • Провести мастер-класс с лучшими специалистами
  • Организовать отдых в лучшем отеле Бангкока с невероятным видом на город и номерами люкс класса
  • Показать Бангкок с неожиданной стороны
  • Провести церемонию награждения лидеров отрасли и специальных гостей.

Подробную информацию о том, как принять участие в этом событии будет представлена на официальном сайте и социальных сетях проекта.

В проекте Crowdmining для партнеров блога работает бонус 2,5%.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.