Отчет инвестирования 17.12.18 - 23.12.18: Наш портфель 6621,86$, прибыль 791,26$ (14,59%)

Отчет за 17.12.18 - 23.12.18

Доход инвестиционного портфеля за период с 17.12.18 по 23.12.18 составил +842,96$ (14,59% от 5 778,9$)




Результаты инвестирования

Остались считанные дни до конца года, и тем интереснее какие проекты дошли до этого момента, а главное с каким результатом. В нашем предпоследнем отчете мы еще раз взглянем на наших ТОПов, и подведем итоги их работы за эту неделю. Впереди еще одна неделя, которая закроет этот инвестиционный год, но об этом в другой раз.

Итак, категория "Лидеры" получила пополнение в виде проекта DERGlobal Limited. Этот высокопроцентный проект мы перенесли в высшую категорию нашего портфеля почти в самом конце недели, поскольку проект успешно завершил второй инвестиционный цикл, что позволило нашим инвесторам извлечь еще 47% чистой прибыли! Итого за два цикла, с учетом нашего бонуса, можно было заработать 91,5%! Приличный профит.

Кроме профита проект предлагает страховку 700$, а мы готовы добавить еще 5% бонуса на ваш депозит. Недельная доходность в проекте составляет 14,7%, это значит, что на третьем цикле наши инвесторы будут работать в режиме полной чистой прибыли! Кстати, проект уже поздравил своих клиентов с наступающим Новым Годом!)

На этой неделе управляющий Beatrice из проекта CapEX24 умудрился чуть-чуть просесть, принеся своим инвесторам небольшой убыток в размере -0,55%. Тем не менее, уже больше 50% чистой прибыли можно было вынести из этого проекта! И это без учета бонуса. Полагаем, что ничего страшного в этом нет, тем более, что по оферте этого управляющего, минимальный срок действия инвестиции составляет одну неделю. То есть, в любой момент можно выйти из проекта.

Тем не менее, уже больше 50% чистой прибыли можно было вынести из этого проекта! И это без учета бонуса. А если не забывать про наш бонус, который составляет 15% от комиссии управляющего, то можно заработать еще больше! Между прочим, проект работает в нашем портфеле уже больше ста дней!

Старейший проект Winance продолжает свою низкопроцентную работу. Мы уже давно вышли в безубыток, а теперь получаем только чистую прибыль. Для тех, кто рассматривает этот проект для целей диверсификации своего портфеля, напоминаем, что наш бонус теперь составляет 5%.

Шутя, и без лишних напрягов проект WiseDeposit закончил 14 круг! Это значит, что у наших инвесторов образовалось еще 20% чистой прибыли, плюс 5% нашего бонуса! Превосходный результат, тем более, что мы его видим уже не первый месяц. В преддверие наступающего года, проект решил провести новогодний конкурс. Каждый кто пришлет видеопоздравление на почту проекта, получил гарантированный приз 20 тет, а главный приз составляет 50 тет. Присылать свои поздравления можно до 7 января.

Яркий образец неспешной работы, проект CryptoLux еще одну неделю отпахал в нашем портфеле, заработав еще 10,43% чистой прибыли! Здесь особо нечего комментировать, просто напомним, что наш бонус в этом проекте составляет 8%.

Похоже, что проект Zonders подобрал для своих инвесторов довольно удачный маркетинг. К настоящему моменту было пройдено семь кругов по плану на четыре рабочих дня. Простой подсчет говорит, что наши инвесторы уже извлекли из этого проекта 42% чистой прибыли! Достойно! На этой неделе проект запустил баунти-программу ZondersBonus. У партнеров проекта появилась возможность бесплатно получить до 100$, выполняя простые действия, направленные на популяризацию проекта в соцсетях!

Отчет инвестирования

Теперь перейдем к нашим кандидатам. Категорию "Кандидаты" возглавляет нынче отличный среднепроцентник Chainex. Проект уже вывел нас и наших инвесторов в безубыток, а совсем скоро он завершит первый инвестиционный цикл! Также проект является обладателем постоянного страхового фонда 400$, а мы предлагаем повышенный бонус 5%! Не забывайте, что в проекте действует баунти-программа, которая позволяет получить дополнительный профит. Проект уже вовсю поздравляет своих инвесторов с католическим Рождеством.

Мы рады, что наконец-то проект Instant Mining получил заслуженное повышение и перешел в эту категорию! Это случилось благодаря успешному выходу в безубыток, а стало быть, теперь мы получаем 4,34% чистой прибыли каждую неделю! Зачет! Для тех, кто только собирается связаться с этим проектом, не забывайте про наш бонус 2,5%.

Проект Express Partners успешно подходит к завершению второго цикла. Этот размеренный среднедоходный проект предлагает нам небольшую доходность и доступный порог входа, а также депозит, включенный в выплаты. За неделю мы получаем 62,3% прибыли. На время новогодних праздников проект открыл новый план с доходностью 2% в сутки, на 5 дней, с депозитом в конце срока инвестирования. Интересное решение, которым можно воспользоваться только с 21.12.18 12:00 по 10.01.19 12:00 (по МСК). Не забываем добавлять еще и наш бонус 1,5%.

Проект FosterBit, который уже вышел в безубыток, дал нам на этой неделе 16,5% чистой прибыли! Мы готовы увеличить вашу прибыль еще на 5% нашего бонуса, а также ваши депозиты страхуются суммой 500$! Также проект поделился интересной новостью. Теперь у инвесторов этого проекта появилась возможность открывать рублевые депозиты с помощью Yandex.Money (Банковские карты) и Qiwi. Стоит учесть, что минимальная сумма инвестирования составляет 3 500₽, а максимальная 95 000₽ за одну транзакцию.

На этой неделе у нас появился еще один кандидат. Проект Money2x завершил первый круг, и получил повышение. В проекте работает очень размеренный маркетинг, в котором прибыль выплачивается в конце срока инвестирования. Стало быть, следующий профит мы получим только через месяц.

Поздравляем с повышением проект MrCoin! За первый круг мы получили 5% чистой прибыли, а наши инвесторы получили еще 5% благодаря нашему бонусу! У проекта имеется страховой фонд в размере 500$, что не будет лишним. За пять рабочих дней проект дает 35% прибыли, но в нее включен депозит.

В самом конце этой недели частью категории "Кандидаты" стал проект Doubly. Еще не дойдя до конца круга, мы уже вышли в безубыток! У наших инвесторов это получилось сделать чуть быстрее благодаря нашему бонусу 2,5%. Недельная доходность проекта 19,04% с учетом депозита, включенного в выплаты.

Теперь разберемся с теми проектами, которые не дожили до конца этой недели. Проект DM-Trade показал уверенную работу, которую мы оценили бы на четыре бала по пятибалльной шкале. Наши инвесторы вынесли из этого проекта 50% чистой прибыли за 18 дней, а еще им достался крутой страховой фонд 3 600$.

Также очень хорошо отработал фаст Happy7. За 12 дней можно было получить, с учетом бонуса от блога, до 78% чистой прибыли. Да еще и страховка была на страже спокойствия наших инвесторов. Приличная работа!

Завершаем наш отчет итогами работы ПАММ-счетов. Похоже, что VelociRaptor умучился зарабатывать, и решил-таки просесть. Ну, хотя бы просел не сильно, что уже радует. А вот Eternity приносит свой привычный профит, за что ему спасибо – 0,28%.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть