Как отработал проект Gucci7? Сколько прибыли заработали наши партнеры?

Как отработал Gucci7

Сколько прибыли можно было заработать с проектом Gucci7?

Сегодня наш портфель покинул проект Gucci7.

Это был высокодоходный фаст, который предлагал для инвестирования девять планов. Наиболее правильно поступили те наши инвесторы, кто следовал нашей рекомендации инвестировать в самый короткий план на два дня и не затягивать с входом.

Такая стратегия инвестирования позволила заработать, с учетом бонуса, 35% чистой прибыли! Вполне нормальный результат для фаста, который был достигнут за десять дней работы. Также проект пользовался определенной популярность среди наших инвесторов. За время деятельности проекта в него было вложено больше 28 000$.

Оборот партнерской структуры в Gucci7

С начала работы проекта в нашем портфеле действовала страховка 500$. Под самый занавес размер страхового фонда был увеличен до 1 500$! Теперь эти средства будут пущены на выплату компенсаций. Мы принимаем заявки на возмещение потерь, не упускайте возможность восстановить свой бюджет)

Продолжаем свои инвестиции, и вкладываем средства в другие перспективные проекты.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть