Как отработал проект BitLuc? Сколько заработали наши партнеры?

Как отработал BitLuc

Сколько можно было заработать в проекте BitLuc?

Стремительно начал свою работу почасовой фаст BitLuc, и также стремительно ее закончил. Но это не повод для печали, ведь проект оставит после себя 74% чистой прибыли за три дня работы! На наш взгляд это очень достойный результат, тем более, что выплаты прибыли осуществлялись в режиме инстант.

Прибыль инвесторов

Один единственный план приносил 5% в час, а наш бонус составлял 7%! Полный срок одного цикла был всего лишь сутки. Но даже в таком ураганном плане были ограничения. Изначально максимальная сумма депозита составляла 10$, и планомерно увеличилась, по ходу работы проекта, до суммы 100$. И мы увеличивали свой депозит вслед за повышением лимитов, о чем ни разу не пожалели.

Проект был однозначно востребованным. Это можно понять по общей сумме инвестиций, которая составила почти 8 000$!

Активность инвесторов

Жаль расставаться с этим проектом, но жизнь не стоит на месте, одни проекты уходят, другие приходят. И мы не будем останавливаться! Движемся дальше))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть