Invest Market: регистрация инвестиционных компаний, гринбары, документы

Обзор Invest Market

Invest Market – качественный сервис по обеспечению инвестиционных проектов и других онлайн-ресурсов всеми необходимыми документами. Официальная регистрация, гринбары и другие документы – как приобрести? Все преимущества Invest Market. Читаем в этой статье.


Что собой представляет сервис Invest Market?

Сервис Invest Market предлагает быструю и беспроблемную регистрацию для любой компании – от инвестиционных онлайн-ресурсов до сервисов по оказанию каких-либо услуг.

Чаще всего с необходимостью официальной регистрации в различных юрисдикциях сталкиваются владельцы инвестиционных проектов и финансовых сервисов. Без наличия документов к проекту не будет соответствующего отношения в инвестиционных кругах, а значит, сложно будет показать достойный результат работы. Получить регистрацию не так просто: это требует не только временных затрат, но и средств, к тому же, найти надежный сервис, который проведет всю процедуру и сохранит конфиденциальность - задача не из легких.

На помощь в оказании информационной и юридической поддержки при регистрации инвестпроектов придет Invest Market – сервис, который качественно и быстро оказывает свои услуги. Инвестиционные проекты, финансовые сервисы, блокчейн-стартапы – любая компания, ведущая деятельность в сети может получить от сотрудничества с Invest Market не только регистрационные документы с реальными печатями, но и гринбар, печати верификации, разработку договоров, оказание помощи в страховании.


Преимущества сервиса Invest Market

Invest Market – далеко не первая компания на рынке, оказывающая услуги официальной регистрации. Тем не менее, сервис имеет ряд преимуществ, которые позволят ему выйти в ТОП-ряды в данном сегменте деятельности.

Самый важные преимущества Invest Market:
  • Выполнение поставленной задачи в максимально сжатые сроки
  • Сервис оказывает целый комплекс услуг для бизнеса: регистрация компании в любой точке мира, предоставления документов с реальными печатями, оформление договоров, оказание помощи в страховании, получение гринбара для сайта и т.д.
  • Гарантия 100% возврата средств в случае оказания услуги в неполном объеме
  • Регистрация компаний с большим уставным капиталом – до 500 млн. фунтов
  • Клиенту нет необходимости вникать в суть процедуры, лично присутствовать или предоставлять свои документы – Invest Market выполнит весь объем работы самостоятельно
  • Сервис хранит конфиденциальность своих клиентов и не только не разглашает данных регистрации, но и сам факт сотрудничества
  • В арсенале Invest Market имеется личное оборудование для изготовления печатей – в отличии от других фирм, сервис не работает с Фотошопом

Клиенты Invest Market

Что клиент получает в итоге? Быстрое и качественное оказание услуг с соблюдением всех пожеланий при полной конфиденциальности. При этом ему нет необходимости вникать в процедуру, тратить свое время и лично выполнять какие-либо действия – сервис берет все сложности на себя.


Invest Market: список услуг

Сервис Invest Market предоставляет целый спектр услуг для инвестиционных проектов:
  • Регистрация компании. Подразумевает получение документов о регистрации фирмы в любой юрисдикции.
  • Получение гринбара. Сертификат расширенной проверки надежности компании получают только реальные фирмы, легальность которых тщательно проверяется. Зеленая строка шифрования повышает авторитет сайта не только в глазах клиентов, но и "в глазах" поисковиков. Invest Market позволяет получить гринбар GeoTrust, Comodo, Symantech, Digisert, Thawte и др. В том случае, если возникает такая необходимость, оформить гринбар можно на компанию-донора.
  • Оформление печатей верификации. Графический знак печати на сайте указывает на то, что он прошел проверку крупной компании по онлайн-безопасности. Для клиентов это "зеленый свет", говорящий о надежности такого сайта и безопасности его посещения.

    Печати Invest Market
  • Разработка договоров и других документов. Invest Market предлагает полную юридическую поддержку в составлении самых различных договоров – передачи средств в ДУ, регулирования взаимоотношений между клиентом и компанией, а также любых документов, который потребуются вам в процессе работы. Invest Market разработает электронный документ с "мокрой печатью", а если нужно, то и переведет его на любой иностранный язык.

Invest Market – отличный и современный сервис для онлайн-бизнеса, который имеет индивидуальный подход к каждому клиенту. Все поставленные задачи специалисты сервиса решают в кратчайший срок и делают свою работу на высоком профессиональном уровне. Поэтому если у вас возникла необходимость в любой из вышеописанных услуг, то обращайтесь к Invest Market.

При обращении назовите промокод PROFVEST, и получите 10% скидку на любой заказ!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.