Ritelux: обзор и отзывы о ritelux.net (HYIP СКАМ)

Ritelux обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 05.09.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: отработал круто! Как для фаста - шикардос! За 6 дней можно было заработать, с учетом автобонуса от блога, 54% чистой прибыли. Подробнее в этой статье.

Инвестиции в Ritelux – качественный высокопроцентный хайп-проект от опытной администрации, с фастовым маркетингом, тарифными планами от 1-го дня и доходностью от 104% за сутки.


Ritelux: общая информация

Проект стартовал 29 августа 2018 года. По легенде hyip-проект Ritelux занимается торговлей криптовалютами.

  • Сайт: ritelux.net. Дата старта: 29.08.18. MMGP: 29.08.18. Раздел: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 10$ / 0,1$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Start" - 104% через 1 день. Депозит и прибыль в конце срока инвестирования.
  • Доходность: 4% за сутки (с нашим бонусом 9%).
  • Выплаты: платит инстантом (моментально).
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, AdvCash, Qiwi, Yandex.Money, Bitcoin.
  • Партнерская программа: 5%.
  • Автобонус от блога (?): 5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Автобонус за реинвест с баланса - есть! Выводить средства с проекта и заводить заново не нужно. При реинвесте бонус автоматически упадет на ваш счет в личном кабинете проекта и сразу доступен к выводу.
  • Наш вклад: 300$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает 4 инвестиционных плана:


  1. Start:
    • Доходность: 104% в конце срока инвестирования
    • Срок: 1 день
    • Вклад: 10 - 50$
    • Депозит и прибыль: начисляется в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 4% (с нашим автобонусом – 9%)

  2. Advanced:
    • Доходность: 125% в конце срока инвестирования
    • Срок: 4 дня
    • Вклад: 10 - 1 000$
    • Депозит и прибыль: начисляется в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 25% (с нашим автобонусом – 30%)

  3. Expert:
    • Доходность: 210% в конце срока инвестирования
    • Срок: 12 дней
    • Вклад: 10 - 5 000$
    • Депозит и прибыль: начисляется в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 110% (с нашим автобонусом – 115%)

  4. Profit:
    • Доходность: 350% в конце срока инвестирования
    • Срок: 20 дней
    • Вклад: 10 - 10 000$
    • Депозит и прибыль: начисляется в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 250% (с нашим автобонусом – 255%)

Инвестиционные планы Ritelux


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Ritelux

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант - разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте желательно использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль и тело вклада как можно скорее. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день. Если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц. Если почасовые начисления – выводите прибыль каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Регистрация", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Зарегистрироваться".

    Регистрация в Ritelux Регистрация в Ritelux 2

  2. Для инвестирования, перейдите на вкладку "Инвестировать", выберите платежную систему, введите сумму, выберите инвестиционный план и нажмите кнопку "Создать". Для вывода средств, перейдите на вкладку "Вывод средств", выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Создать".

    Регистрация в Ritelux 3 Регистрация в Ritelux 4


Отзывы о Ritelux: наше мнение

Проект стартовал 29 августа 2018 года.

Маркетинг рабочий! Проект предлагает 4 инвестиционных плана, наиболее оптимальным из которых является тариф "Start" с доходностью 104% за сутки. Например, инвестируем 200$ и через 24 часа получаем 8$ прибыли и 200$ тело депозита. Депозит и прибыль в конце срока инвестирования. Минимальная сумма вклада 10$. Чистая прибыль равна 4%, с нашим автобонусом – 9% за сутки!

Бонус по проекту через форму на блоге заказывать не нужно, так как работает автобонус, то есть бонус в размере 5% после создания депозита автоматически упадет на ваш баланс в личном кабинете проекта и будет сразу доступен к выводу!

Перед нами серьезный проект от опытного админа, который не словом, а делом доказывал, что умеет работать. Маркетинг рабочий - планы на один день хорошо себя зарекомендовали. Есть лимиты на вход, что несомненно является отличной защитой от перезакидона. На данный момент проект только начинает свою работу, так что есть возможность зайти на старте и неплохо поднять прибыль. По данному проекту мы отдаем 100% реферального бонуса инвесторам, себе ничего не оставляем. Платит инстантом + жирный автобонус, который сразу после создания депозита падает на ваш баланс и доступен к выводу.

Наш вклад 300$

Депозит в Ritelux Депозит в Ritelux 2


Обновление 30.08.18
Ritelux прошел первый инвестиционный цикл по маркетинговому плану "Start" сроком на 24 часа. Наша команда инвесторов заработала 9% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога. Начало положено, работаем дальше :)


Обновление 31.08.18
Проект Ritelux второй инвестиционный цикл по маркетинговому плану "Start" сроком на 1 день. Наша команда инвесторов заработала +9% чистой прибыли, с учетом автобонуса от блога. За 2 дня проект выдал 18% чистыми. Набираем обороты и работаем дальше)


Обновление 01.09.18
Ritelux прошел третий инвестиционный цикл по тарифному плану "Start" сроком на 24 часа. Наша команда инвесторов заработала еще 9% чистой прибыли, с учетом автобонуса от блога. За 3 дня проект выдал 27% чистыми. Неплохой результат, заслуженно переносим проект в раздел "Кандидаты"! Подробенее в статье "Кандидаты: Ritelux".

Ritelux сообщает, что в целях развития проекта добавлена платежная система Qiwi Wallet, теперь вы сможете инвестировать и получать прибыль в рублях. Курс фиксированный 1$ = 66РУБ. В будущем будут добавлены другие платежки.


Обновление 02.09.18
Платформа Ritelux прошла 4 инвестиционных круга по тарифному плану на 1 день. Наша команда инвесторов, с учетом автобонуса от блога, заработала 36% чистой прибыли всего за 4 дня. Определенно хороший результат работы! За 24 часа проект выдает 9% чистыми!


Обновление 03.09.18
Проект Ritelux прошел 5-й инвестиционный круг по маркетинговому плану на 24 часа. Наша команда инвесторов заработала 45% чистой прибыли, с учетом автобонуса от блога, всего за 5 дней. Отлично!! Переносим платформу в раздел "Лидеры" и работаем дальше!) Подробнее в статье "Лидеры: Ritelux".


Обновление 04.09.18
Проект Ritelux продолжает делать профит! Наши инвесторы прошли 6-й инвестиционный цикл по маркетинговому плану на 24 часа. За один день проект выдает 9% чистыми, с учетом нашего жирного автобонуса от блога. За 6 дней лидер портфеля принес нашей команде инвесторов 54% чистой прибыли, с учетом автобонуса от блога. Очень и очень хороший результат! Работаем дальше :)


Проект остановил выплаты (скам 05.09.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: отработал круто! Как для фаста - шикардос! За 6 дней можно было заработать, с учетом автобонуса от блога, 54% чистой прибыли. Подробнее в этой статье.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.