Skydrone – редизайн и смена курса + 16% чистой прибыли и страховка 500$

Успехи работы Skydrone

Успехи работы проекта Skydrone.

Наконец-то проект Skydrone вышел в свет! После продолжительного партизанства проект переоделся в оригинальный дизайн, сменил маркетинг, добавил баунти-программу и вообще стал как конфетка)

Впрочем, даже будучи партизаном проект поднялся до лидерской категории заработав нашим инвесторам 16% чистой прибыли за четыре круга с учетом нашего бонуса 1%. Теперь наш бонус стал целых 5%! А страховка осталась неизменной – 500$.

А что касается маркетинга, то у проекта стало два плана вместо трех. Теперь наиболее оптимальный план дает 7,5% в день, депозит включен в выплаты, и рассчитан на 18 дней. Порог входа в этом плане от 10$, для Bitcoin 25$. В другом плане срок инвестирования меньше, но порог входа начинается от 100$. Поэтому думать особо нечего, план на 18 дней с учетом нашего бонуса принесет вам 40% чистой прибыли!


  1. SKY:
    • Доходность: 1,5% в сутки
    • Срок: 8 дней
    • Вклад: 100 - 10 000$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Чистая прибыль: 12% (с нашим бонусом – 17%)

  2. HORIZON:
    • Доходность: 7,5% в сутки
    • Срок: 18 дней
    • Вклад: 10 - 10 000$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Чистая прибыль: 35% (с нашим бонусом – 40%)

Инвестиционные планы Skydrone

Как и было обещано, после выхода в свет проект подключил целый ряд новых платежек, преимущественно криптовалютных. Для наиболее продвинутых инвесторов теперь доступны следующие крипто-ПС: Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin, Ripple, Dash и Monero. Также стоит учесть, что минимальная сумма выплат составляет 1$ для долларовых ЭПС, 25$ для Bitcoin и 10$ для остальных криптовалют. Запросы на вывод средств, как и прежде, обрабатываются до 12 часов.

Помимо ранее имевшейся защиты данных с помощью SSL шифрования, теперь можно улучшить безопасность, используя надёжный пароль или дополнительные настройки, такие как Google Authenticator. Также имеется DDOS-защита сайта.

Отдельной приятной темой стала баунти-программа, которая позволяет получать деньги за качественное продвижение проекта.

В рамках этой программы можно получить от 1$ до 1 000$ в зависимости от вашего уровня. Так, на начальном уровне за посты, лайки и рекламу в Twitter, Telegram и Facebook можно получить порядка 1-3$. На среднем уровне ставки на порядок выше и уже за размещение баннера, статьи на блоге или видео на YouTube можно получить от 50$ до 200$. А за масштабную рекламную кампанию до 1 000$! В общем, отличная возможность дополнительного заработка без лишних рисков.

Короче, мы очень рады, что проект оправдал ожидания и вышел в люди. Все выглядит так, что проект собирается задержаться надолго. Впрочем, время все расставит по местам, а пока начинаем зарабатывать на новом маркетинге!

Всем удачи и хорошего ПРОФИТА! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.