Конкурс: Как заработать в 2018 году? Призовой фонд: 500$

PROFVEST открывает в тебе таланты

Сегодня поднимаем актуальную и животрепещущую тему дохода. PROFVEST! Налетаем!))

Блог PROFVEST - это не только актуальные рекомендации по инвестированию, своевременные новости, крутые компенсации, но на и некий парус свежих идей и решений!

На этот раз мы решили запустить креативный эксперимент, в котором у каждого есть возможность раскрыть свой творческий потенциал, а также поделиться полезной информацией со своими единомышленниками.

Итак, блог PROFVEST хочет услышать ваше мнение, идеи и соображения на тему "Как заработать в 2018 году".

Условия просты - написать краткую, но содержательную статью в которой вы опишите ваши идеи. Статья должна быть правильно оформлена:
  • Включать содержание
  • Разделяться на абзацы
  • Должны быть соблюдены правила правописания и пунктуации

Обязательное условие участия в конкурсе – сделать репост главной страницы блога и этой конкурсной статьи на своей странице в соцсетях. Количество друзей (подписчиков) должно быть строго больше 100 человек! Добавьте в ваш комментарий ссылки на репосты. Как сделать репост и найти ссылку:

  1. Перейдите на главную страницу блога, слева находятся иконки различных соцсетей: выберите нужную вам сеть и нажмите на нее, откроется новое окно, затем подтвердите ваше действие.

    Репост страницы Репост страницы 2

  2. Чтобы сделать репост отдельной статьи, перейдите на требуемую вам страницу и пролистайте в конец статьи, нажмите на иконку соцсети и подтвердите действие.

    Репост страницы 3

  3. Что бы скопировать ссылку репоста нажимаем на "рупор" переходим на вкладку "Экспортирвоать" и копируем ссылку как указанно на скриншоте.

    Репост страницы 4

    Репост страницы 5

Все статьи будут проверяться на уникальность, плагиат сразу будет отсеиваться.

Но мы были бы не мы, если бы не придумали как раскрыть потенциал и вознаградить за труды! Самые креативные и интересные идеи получат награды от блога и наших спонсоров!

PROFVEST – Главный спонсор мероприятия и ваш верный и надежный гид в инвестициях! У нас самые КРУТЫЕ конкурсы, МОЩНЫЕ страховки, ХОРОШИЕ проекты и ТОПовые инвесторы!

Баннер PROFVEST

Также, спонсорами конкурса стали такие проекты:
  • BtcRush – мощная высокопроцентная копилка от ТОПового админа с поминутными начислениями, досрочным выводом депозита + уникальным скриптом! Наша чистая прибыль составляет более 257% – ЖИРНО! Один из лучших лидеров этого года! Страховой фонд по проекту: 200$.
  • Steel 7 – уверенный высокопроцентный проект от опытного админа с самым большим страховым фондом 7 500$!
  • PokerDAPP – свежий высокопроцентник с рабочим маркетингом, плавным развитием и выплатами инстант! Страховой фонд по проекту: 500$.
  • Bitsmaker – свежий высокопроцентный фаст от ТОПового админа, показывавшего не раз, как нужно работать! В проекте присутствует: 1 000$.
  • Bitfort – свежий высокопроцентный проект от ТОП админа с инвестиционным, сильной командой и хорошим "послужным" списком! Страховой фонд по проекту: 500$.

Описывать в статье можно любой способ заработка, которым вы пользуетесь или хотели бы использовать. Призовых мест будет пять, а призовой фонд составит 500$. Призовые места будут распределены в следующем порядке:
  • 1-е место – 150$
  • 2-е место – 125$
  • 3-е место – 100$
  • 4-е место – 75$
  • 5-е место – 50$

Призы серьезные, а значит участниками придется приложить всю свою изобретательность и креативность что бы впечатлить "судей"! Автор, написавший самую интересную статью, получит возможность публикации своих работ, на нашем блоге.

Время проведения конкурса – неделя, начиная с 18 апреля, и продлится до 4 дня, до 21.05.18 23:59 (по МСК).

PROFVEST открывает таланты, а заодно помогает заработать!


Обновление 29.05.18
Победители конкурса выбраны! Итоги конкурса можно посмотреть в этой статье.


Обновление 02.06.18
Уважаемые инвесторы! Призы участникам и победителям конкурса "Как заработать в 2018 году?" выплачены на сумму более 550$!! Поздравляем всех участников и победителей!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.