09.04.18 - 15.04.18: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 09.04.18 - 15.04.18

На этой неделе мы добавили еще ряд проектов. Посмотрим как они приживаются в нашем портфеле, а заодно разберемся с работой других проектов из категории "Тестируем".

Вот мы и добрались до середины календарной весны. На улице становится все теплее, а наш портфель все полнее. Мы добавили еще несколько проектов, которые, как нам кажется, будут очень кстати для получения теплого, весеннего профита))

Пополнение нашего портфеля началось с проекта Cryproinvest Systems, который был добавлен 10 апреля. Сryptoinvest Systems представляет собой среднепроцентник с хорошим, рабочим маркетингом. Поскольку, мы не знаем админа, то рекомендуем тестировать проекта небольшими суммами, а также заходить на самый короткий пятидневный план.

У проекта есть еще четыре плана, все они доступны для инвестирования суммой от 500 до 1 000 рублей. Проект впечатляет количеством возможностей для пополнения, а также наличием ИНН и ОГРН, это значит, что проект можно проверить в реестре юридических лиц. Мы инвестировали в проект сумму эквивалентную 349$ в план "LiteCoin", этот план был оптимальным на момент открытия депозита. К концу недели, проект объявил целый ряд приятных новостей!
  • Во-первых, доходность каждого плана увеличилась минимум в 1,2 раза!
  • Во-вторых, новая ставка применилась для уже открытых депозитов, а это значит, что при закрытии депозита будет начислена сумма с учетом новых тарифных планов! К концу недели мы как раз прошли круг, что принесло нам 15% чистой прибыли! С учетом бонуса 2,5% можно было получить еще больше)
  • В-третьих, был добавлен план на два дня, теперь это самый оптимальный план Sprint, рекомендуем заходить в него.

Также был проведен ряд приятных обновлений, в частности, регламент выплат сократился с 24 до 8 часов, сайт переехал на отдельный сервер, что ускорило его работу минимум в 2 раза, а еще был проведен полный редизайн сайта! Вот такие новости с самого старта!

В этот же день мы добавили еще один высокопроцентник DellMaria. Мы инвестировали 350$ в один единственный план, который приносит 3-6% в сутки на бессрочной основе в зависимости от размера депозита. При нашей инвестиции мы получаем 4,5% в сутки, что к концу недели позволило нам заработать первую прибыль в размере 13,5%. У проекта интересный сайт и хороший маркетинг, посмотрим на что он способен)

Вроде бы миллениум уже случился, но красивое слово до сих пор не дает покоя) Проект Millenium является среднепроцентником с начислениями по рабочим дням. Из трех планов, предлагаемых проектом, мы рекомендуем самый первый. Кстати, сейчас действует временный автобонус 7%! Мы инвестировали в первый план 500$, поскольку на этой неделе остался только один рабочий день, то проект начислил всего 2,8%, но на следующей неделе мы должны получить куда больше)

Следующим стал проект QuasarProfit, который является высокопроцентником с доходностью от 5% до 10% в сутки на бессрочной основе. Мы же рекомендуем инвестировать в самый доступный план и получать прибыль в размере 5% в сутки. Сами инвестировали 350$ и за один день получили 5% прибыли. Бонус на каждый новый депозит составляет 2,5%.

В последний день мы добавили высокопроцентный проект InvestRest с жестким маркетингом! Проект предлагает один инвестиционный план с доходностью 102% через 1 час! Если воспользоваться нашим бонусом 1%, то чистая прибыль составит 3% за один час! Мы инвестировали в проект 1 000$ и заработали уже более 100% чистой прибыли! Круто!

Новички недели

Теперь перейдем к остальным проектам из категории "Тестируем".

Свежая новость от проекта Farm Fresh Hatchery! Проект добавил четыре новых инвестиционных плана с ограниченным количеством. Самый доступный из них, план CHECK предлагает для инвестирования 1 200 планов, пока разобрали немного, так что есть шанс зайти. Мы продолжаем инвестировать в два плана, которые приносят нам 4,2% и 5,6% в неделю. Farm Fresh Hatchery это один из проектов данной категории, у которого есть страховка, которая составляет 600$. Наш бонус равен 3,5% на новый депозит.

Проект DDFutures отработал полную неделю после своего добавления на наш блог, а мы получили 14,7% за неделю или 102,9$ в денежном выражении. В этом проекте мы идем по самому оптимальному плану на 20 дней, а также даем бонус 2,5% на новый депозит.

ВitState уже приближается к завершению круга, если все будет в порядке, то к концу следующей недели мы пройдем первый круг, что принесет нам 63% чистой прибыли. А пока 21% за неделю и наш бонус 4%. Помимо этого, у проекта имеется страховой фонд 500$. На этой неделе проект отметил месяц работы! Промежуточные итоги работы проекта можно узнать в Телеграм-канале проекта.

В проекте PerfectCash нами пройдена первая полная неделя, которая принесла нам 16,1%. Также у проекта есть страховой фонд 500$ и наш бонус 3,5%. В остальном, импортный проект с отличным маркетингом должен показать приличный результат.

Вооруженный "до зубов" AK47 Capital открыл еще один план. Но это скорее информация для сведения, нежели для принятия решений, поскольку минималка запредельная. Впрочем, это не так важно, куда важнее то, что мы вышли в безубыток! В любом проекте эта новость самая лучшая) Теперь мы можем с полным правом говорить, что чистая прибыль за неделю составляет 20%! При этом наш бонус все также крут – 5%!

World-Mining заработал за эту неделю 7%. У проекта есть не очень приятная новость, связанная с блокировкой платежного аккаунта проекта платежной системой Payza. На текущий момент, аккаунты всех кто инвестировал через эту систему заморожены. Напоминаем, что для инвесторов нашего блога предусмотрена страховка 500$.

Проект Mining Invest Group Group отработал очередную неделю и заработал нам очередные 4%. На этой неделе завершилась акция, в рамках которой, можно было инвестировать в план на 30 дней. В остальном все по прежнему, мы даем бонус 5%, а также страховку 500$.

Новичок прошлой недели, проект Intelligent Investment проработал полную неделю и заработал нам 35% или 105$. Проект поделился информацией о том, как прошла эта торговая неделя. Но для нас куда важнее наша торговая неделя, а точнее профит, который нам приносит проект)

Bitcolex еще один новичок, который отпахал полную неделю и принес 56% или 168$! Проект очень мощно движется, мы уже отбили 72% от депозита. У проекта хорошая новость, были добавлены два языка – русский и немецкий. Впрочем, и без этого было все понятно, а наш бонус 3,5% вообще не нуждался в переводе)

Проект CoinCome почти подошел к завершению круга, на следующей неделе мы будем подсчитывать чистую прибыль, а пока 14,7% за неделю. Проект обновил дизайн сайта, теперь у сайта другая цветовая схема, а также произвели улучшения в пользовательском интерфейсе. В этом проекте мы даем классный бонус 5%!

Snowbit отработал вторую неделю на нашем блоге, заработал еще 24,5% и отбил уже больше 50% от депозита! Напомним, что это проект на чистом биткоине, а наш бонус составляет 3%.

Проект CryptoLux продолжает движение по своему продолжительному плану. Пока мы в начале пути, и каждая неделя этого пути приносит нам 8,12%. Чтобы итоговая доходность стала немного выше, мы рекомендуем применять наш бонус 4%.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.