Новая Bounty программа от проекта Unique Sequence! + страховка 1 000$!

Баунти программа Unique Sequence

Посмотрим что новенького нам приготовил проект Unique Sequence

Свежий проект Unique Sequence только появился в нашем портфеле и тут же начал бурную деятельность. Начнем с того, что после недели работы была выделена страховка в размере 1 000$! Теперь можно не просто инвестировать, а инвестировать, находясь под отличной защитой!

Кроме этого, у проекта имеется Баунти-программа, которая позволяет получать денежные вознаграждения за выполнение легких действий, а также приносит еще 15% бонуса на свой депозит! Что за простые действия? Репосты, лайки, видео отзывы и прочая активность в соцсетях. Все подробности на сайте, но возможности заработать действительно отличные!

Напомним, что в плане маркетинга предлагается всего один тариф, но какой! Доходность 2,2% в сутки на бессрочной основе. Наши инвесторы уже вложили в этот план более 2 500$.

  • Доходность: 2,2% в сутки на бессрочной основе
  • Срок: бессрочно
  • Вклад: 10$ - 1 000 000$
  • Депозит: включен в выплаты
  • Начисления по депозиту: каждый день
  • Выход в безубыток: наступает через 45 дней (с нашим бонусом – через 44 дня)

Инвестиционный план Unique Sequence

В целом проект отлично начал свое развитие. Наша команда инвесторов хорошо растет, в связи с чем улучшаются условия сотрудничества, а это в свою очередь приводит к более комфортным условиям для вас!

Если все эти слова сжать в короткое уравнение, то оно будет выглядеть так:

Баунти программа Unique Sequence 1

Повышенная страховка + отличные бонусы на вклады + вознаграждения за действия = Все это теперь улучшено и работает на вас! Инвестируйте с PROFVEST – это выгодно))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.