08.01.18 - 14.01.18: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 08.01.18 - 14.01.18

Взглянем что нового у нас в портфеле и оценим работу проектов из категории "Тестируем"))

Праздники закончились, начались рабочие, инвесторские будни.

Открыл эту неделю проект Trader Crypto, который представляет собой высокодоходный проект с четырьмя инвестиционными планами. Маркетинг у проекта отличный, подобный маркетинг мы видели у экс-лидера Bitcy. В данном проекте администрация нам незнакома, поэтому заходим аккуратно и на самый оптимальный план "New Trader", в котором можно получать 2,1% в день в течение 15 дней.

Мы инвестировали в проект 300$ и за неделю без одного дня получили 12,6%. Еще обратите внимание на то, что благодаря достижению нового уровня в партнерской программе наш бонус теперь стал 5%!

На следующий день мы добавили проект Australian Group. Этот среднедоходник предлагает своим инвесторам четыре инвестиционных плана, из которых самый оптимальный, на наш взгляд, 0,8% в день на 20 рабочих дней или 28 календарных. Такой маркетинг нам знаком и, как правило, показывает отличные результаты работы. Добавим сюда наш бонус 2,5% и станет еще интереснее) Рассчитывая на продолжительную работу проекта, мы зашли в Australian Group суммой 800$. За неполную рабочую неделю наш профит составил 2,4%.

Следующим проектом этой недели стал Piggy Bank. Это не просто высокопроцентный проект с почасовыми начислениями, это еще и копилка, в которой можно вывести депозит через 72 часа после его создания! Отличный маркетинг от зарубежной администрации, которая уже показывала нам свою работоспособность. У проекта четыре плана, но первый план самый реальный и оптимальный. В него-то мы и рекомендуем инвестировать, сами вложили 300$ и успели заработать к концу недели 12,48%. Кстати, проект начинал на чистом битке, но теперь добавил еще и Perfect Money.

Также обещают добавить Payeer и AdvCash. Мы, в свою очередь, даем бонус 2,5%.

В этот же день частью нашего портфеля стал высокопроцентный проект BitYard с почасовыми начислениями. У проекта три почасовых плана, самый доступный, первый план на 1 100 часов или на 46 дней. Прибыль начисляется каждый час, поэтому выводим ее как можно чаще. В день выходит 3,6%, также мы даем 3% бонус. Зашли в проект суммой 300$ и за большую половину недели получили 14,4%.

Новички портфеля

Теперь посмотрим, как провели первую рабочую недели проекты из категории "Тестируем".

Проект BitSequence является не только обладателем самой ТОПовой страховки 3 500$ в нашем портфеле, но еще он отмечает выход в безубыток, а стало быть, впереди только чистая прибыль в размере 21% в неделю.

Проект EcoVill прошел половину своего круга, больше 80% депозита уже в нашем кармане, осталась практически неделя до выхода в безубыток. Для наших инвесторов это значение еще на 4,5% выше, за счет нашего бонуса. Кроме этого, проект предоставляет страховку 500$. За неделю мы получаем 18,9%.

BTC Private планомерно движется к завершению инвестиционного круга, осталось порядка 10 дней. Напомним, что у проекта есть отличный бонус 5% и страховка 500$. Наша недельная доходность составляет 24,01%. Кстати, уже больше 82% от депозита у нас, безубыток не за горами.

Низкодоходный Blockchain Alliance стабильно приносит 3,29% в неделю. HBM Corporation успешно вышел с новогодних каникул и принес нам первую в этом году прибыль в размере 4,65%. Кстати, наш бонус 5% все также хорош, как и в прошлом году) А еще проект выложил видеоотчет об открытии своего офиса в городе Львове.

Трендовый BitInvest на чистом Биткоине и только в Телеграм, провел в нашем портфеле 25 дней. Каждую неделю проект радует нас профитом в размере 10,5%, а мы радуем бонусом 5%.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.