Crypto-Asset, GsOil и Diamonis Capital – как отработали и сколько заработали наши инвесторы?


Как отработали проекты GsOil, Diamonis Capital и Crypto-Asset. Подробности в этой статье.

Высокодоходный фаст GsOil отработал в нашем портфеле 6 дней, но за это время наши инвесторы, по однодневному плану "102% After 1 Day" заработали 18% чистой прибыли, с учетом нашего бонуса 1%. Проект отработал не плохо, все кто вошел вместе с нами остались в хорошем плюсе ;)

Для наших инвесторов, которые зашли на самый короткий план в проекте Diamonis Capital, чистая прибыль составила 23,2% с учетом нашего бонуса. Такого результата можно было достичь, инвестируя в 10-ти дневный план. Потом проект внедрил более короткие планы, но получить с них профит было маловероятно. Поэтому напомним еще раз, как важно заходить во время.

По нашему мнению проект отработал средненько, можно было и получше. Хорошо, что у проекта была страховка, это поможет компенсировать потери тех, кто припоздал со входом. В любом, случае мы будем отслеживать размер потерь наших инвесторов и если убыток будет значительным, то выделим дополнительную страховку из фонда блога. Наша команда инвесторов инвестировала более 6 400$.

Инвестиции инвесторов в Diamonis Capital

Всего полмесяца в работе и больше 45% чистой прибыли! Вот такой результат показал проект Crypto-Asset прежде чем соскамиться.

В этом проекте мы всем рекомендовали и сами инвестировали в короткий 3-х дневный план. Эта стратегия, в совокупности с применением нашего бонуса, позволила достигнуть такого отличного результата. Понятно, что не все успели вовремя выйти из проекта, но тут очень кстати оказалась страховка 4 500$!

Недолго, но ярко и прибыльно! Примерно так можно охарактеризовать работу проекта Crypto-Asset. Далеко не каждый проект может похвастаться подобной характеристикой, Crypto-Asset смог. Наша команда с достоинством оценили проект и инвестировали более 43 000$!

Инвестиции инвесторов в Crypto-Asset


Всем удачи и хорошего ПРОФИТА! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть