05.06.17 - 11.06.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 05.06.17 - 11.06.17

Обзор новых проектов из раздела "Тестируем" за период 05.06.17 - 11.06.17. Подробности в этой статье.

Первая полная неделя наступившего лета принесла в наш портфель два новых проекта.

6 июня мы добавили среднепроцентный проект Education Solution. Здесь все просто 3,45% в день на бессрочной основе, наш бонус6%. Мы зашли суммой 450$ и за неполную неделю получили 17,25%.

10.06.17 мы зашли в проект Coin Valley суммой 650$, на данный момент самый большой депозит в этом разделе. За один день в проект, как и полагается получили 2% прибыли. Бонус от блога – 3,5%.

Новичок недели

Пробежимся по другим проектам из раздела "Тестируем".

Капитан Black Cash раздает бонусные сертификаты от 20$ до 300$ за активный пиар проекта. Расписывать все условия получения сертификатов не будем, в новости все подробно написано. У проекта есть отличный автобонус 6%, а у нас есть классная прибыль 100$ за пять рабочих дней)))

С бонусом 3% и скромной доходностью 4% за рабочую неделю, проект Aurum Bank, вот уже 1,5 месяца живет в нашем портфеле. Пожелаем ему крепкого здоровья, а нам стабильного профита)))

Низкопроцентный Resonance Capital, принес нам за эту неделю 6,2%. А еще проект сообщил приятную новость, касающуюся в первую очередь партнеров проекта. В личном кабинете каждого клиента появился "Рекламные инструменты", где можно найти массу рекламным материалов для успешного продвижения проекта. Также в скором времени ожидается тотальное обновление сайта и личного кабинета! С нетерпением ждем.

А еще "отличился" новичок прошлой недели проект 8Daily. Не дойдя до половины 16-ти дневного круга и принеся за это время 192$, проект соскамился(((

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". Проявите свою активность и получите приятный денежный приз. :) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.