Наш выбор: Jewels Cash - проект с фишкой

Наш выбор Jewels Cash

Новичок в разделе "Лидеры" -
Jewels Cash. Подробности читаем в статьеg.

Стартовал
Jewels Cash 16 марта и начал свое развитие с нашего блога. Можно сказать, что в активную фазу проект еще не вышел и продолжает плавную раскрутку.

Анализируем маркетинг.

В проекте линейки тарифов планов открываются после прохождения хотя бы одного плана с предыдущей линии. Ограничений нет - можно инвестировать в один и тот же план сколько хотите. Самыми оптимальными инвестиционными планами являются "Mineral", "Ore" и "Silver" сроком на 3, 12 и 9 дней.

Мы же зашли на 3-х дневной план "Mineral" под 1% в сутки. Все кто заходил вместе с нами, уже прошли 3 круга и в сумме получили 9% чистой прибыли.

Бонус от блога плавающий от 1% до 3,6% в зависимости от плана.
  • "Ore" и "Adamant"- 3,6%;
  • "Silver", "Gold" и "Diamond"- 1,8%;
  • "Chains", "Necklaces" и "Rings" - 1%.

По тарифу "Mineral" рефбонуса нет, так как начисления идут от прибыли инвестора.

Мы и наши инвесторы.

Проекту доверено более 4 200$ и более 90 активных партнеров, ну и наш 4-й депозит уже в работе!

Активность инвесторов 3 Наш депозит Jewels Cash Наш депозит Jewels Cash 2

Удобства и фишки для инвесторов.

В проекте доступно большое количество ЭПС для пополнения вклада и вывода прибыли: Perfect Money, Payeer, Advanced Cash, Bitcoin, Yandex Money, Qiwi, BTC-E коды и Nixmoney. - это отличный набор для фаст проекта.

Недавно был большой апгрейд личного кабинета, где было много изменений в лучшую сторону.

Обменник валют. Очень хорошее решение! Каждый может без проблем сделать выгодный обмен. Не обязательно инвестировать в проект, обмен произвести можно и без депозита. Особенно интересно для инвесторов, которые собирают битки, ведь есть возможность их разменять)

Админу этого показалось мало и был добавлен внутренний перевод средств. Пользователи могут внутри системы пересылать друг другу средства.

А вот и инсайд от PROFVEST припарковался. Совсем скоро в проекте будет добавлена опция авто реинвеста и опция авто заказа вывода. После данного нововведения мы сможем откинуть спинку на диване и расслабиться, все будет происходить в автоматическом режиме.

В завершение могу добавить, что проект работает отлично!

Всем ПРОФИТА, с вами ваш PROFVEST!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.