Конкурс: Fastrmo платит за отзыв и постер. Призовой фонд: 300$

Fastrmo платит за отзыв

Очередной крутой конкурс от Fastrmo и PROFVEST! Погнали!

Приветствуем всех инвесторов блога PROFVEST! Такого за всю историю проектов мы еще не встречали. Уже не просто ТОПовый, а легендарный фаст Fastrmo снова раздает деньги и проводит ТРЕТИЙ конкурс подряд! Просто бомба! Самый жесткий и доходный фаст года – всем фастам фаст! Мы гордимся, что в нашем портфеле есть подобные проекты.

Организатор конкурса:
  • PROFVEST – Главный организатор мероприятия и ваш верный и надежный гид в мире инвестиций! У нас самые КРУТЫЕ конкурсы, МОЩНЫЕ страховки, ХОРОШИЕ проекты и ТОПовые инвесторы!

  • Баннер PROFVEST
Спонсор конкурса:
  • Fastrmo - ТОПовый высокопроцентный фаст с фастовыми планами от 1 дня и доходностью от 104% в сутки! Проект дает ЖАРУ на блоге, мы и наши инвесторы заработали уже более 400% чистейшего профита! Страховой фонд по проекту 600$. НЕРЕАЛЬНО КОСМИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ! Админ - ТОП!

Мы обещали, что заработать может каждый, и Fastrmo методично выполняет это обещание. Админу очень понравилось, как вы написали свои отзывы о работе с проектом, но ему хочется больше!)) На этот раз обзор нужно будет написать по определенным критериям.

И еще! Кроме отзыва также нужно будет сделать постер, типа пародию на какой-то фильм, как киноафиша, но с тематикой Fastrmo. Сейчас мы обо всем расскажем подробнее) Итак, для участия в конкурсе понадобится
  1. Написать интересный и крутой отзыв-статью о проекте Fastrmo. Полет вашей фантазии ничем не ограничиваем, можете записать видео-обзор, сочинить сказку, посвятить оду проекту, но вот определенные рамки зададим:
    • Объем отзыва +-3 тысячи символов. Расскажите о всех преимуществах проекта, как вы с ним зарабатываете и сколько уже заработали и т. д.
    • Обязательно покажите свой личный кабинет в проекте, так сказать, похвастайтесь своим успехами)) Скриншот личного кабинет нужно прикрепить под текстом отзыва в комментариях
  2. Создать постер в стиле киноафиши с тематикой Fastrmo. Победит лучший и самый смышленный фотошопер) Чтобы не было непоняток, покажем вам пример:

    Постер

  3. Также обязательно указываем логин в проекте и реквизиты вашей платежной системы (Perfect Money, AdvCash, Payeer).
  4. Обязательное условие участия в конкурсе – сделать репост главной страницы блога и этой конкурсной статьи на своей странице в соцсетях. Добавьте в ваш комментарий ссылки на репосты. Как сделать репост и найти ссылку:

    1. Перейдите на главную страницу блога, слева находятся иконки различных соцсетей: выберите нужную вам сеть и нажмите на нее, откроется новое окно, затем подтвердите ваше действие.

      Репост страницы Репост страницы 2

    2. Чтобы сделать репост отдельной статьи, перейдите на требуемую вам страницу и пролистайте в конец статьи, нажмите на иконку соцсети и подтвердите действие.

      Репост страницы 3

    3. Что бы скопировать ссылку репоста нажимаем на "рупор" переходим на вкладку "Экспортирвоать" и копируем ссылку как указанно на скриншоте.

      Репост страницы 4

      Репост страницы 5

Призовой фонд - 300$. Призовые места будут распределены следующим образом:
  • 1-е место - 75$
  • 2-е место - 65$
  • 3-е место - 55$
  • 4-е место - 45$
  • 5-е место - 35$
  • 6-е место - 25$

Очередные легкие деньги от Fastrmo. Немного свободного времени, вдохновения – и деньги ваши) Все, начало положено, конкурс продлится до 23:59 (по МСК) 20.09.18!

Желаем всем конкурсантам продуктивной творческой работы, вы – лучшие! ;)


Обновление 19.09.18
В связи со скамом проекта, призовой фонд конкурса переходит в фонд для компенсации!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.