Oku Invest: обзор и отзывы о okuinvest.com (HYIP СКАМ)

Oku Invest обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 21.08.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: довольно неплохая работа. За 30 дней можно было заработать, с учетом повышенного бонуса от блога, 33% чистой прибыли. Подробнее в нашей статье "Как отработали проекты Oku Invest и CryptoLuc? Сколько прибыли заработали наши инвесторы?".

Инвестиции в Oku Invest – высокопроцентный хайп-проект с тарифными планами от 21 рабочего дня и доходностью от 6% в сутки.


Oku Invest: общая информация

Проект стартовал 3 июля 2018 года. По легенде hyip-проект Oku Invest занимается трейдингом криптовалютами на биржах криптовалют.

  • Сайт: okuinvest.com. Дата старта: 03.07.18. MMGP: -. Раздел: Кандидаты.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 10$ / 0,1$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "ICHI" - 6% в сутки на протяжении 21 рабочих / 30 календарных дней. Депозит включен в выплаты.
  • Доходность: 26% (с нашим бонусом – 29,5%) за 21 день.
  • Выплаты: платит вручную (регламент 24-72 часа).
  • ЭПС: Perfect Money, AdvCash, Payeer, Bitcoin, Ethereum.
  • Партнерская программа: 7-2-1%.
  • Бонус от блога: 3,5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 7$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – реинвеста как такого нет, только новый депозит с ЭПС-кошелька, за который вы получаете новый бонус.
  • Наш вклад: 300$

Видеообзор проекта Oku Invest от команды нашего блога:



Характеристики маркетинга

Проект предлагает 3 инвестиционных плана:


  1. ICHI:
    • Доходность: 6% в сутки
    • Срок: 21 рабочих / 30 календарных дней
    • Вклад: 10 - 499$
    • Депозит: включен в выплаты
    • Начисления по депозиту: с понедельника по пятницу
    • Чистая прибыль: 26% (с нашим бонусом – 29,5%)

  2. NI:
    • Доходность: 6,5% в сутки
    • Срок: 21 рабочих / 30 календарных дней
    • Вклад: 500 - 999$
    • Депозит: включен в выплаты
    • Начисления по депозиту: с понедельника по пятницу
    • Чистая прибыль: 36,5% (с нашим бонусом – 39,5%)

  3. SAN:
    • Доходность: 7% в сутки
    • Срок: 21 рабочих / 30 календарных дней
    • Вклад: 1 000 - 4 999$
    • Депозит: включен в выплаты
    • Начисления по депозиту: с понедельника по пятницу
    • Чистая прибыль: 47% (с нашим бонусом – 50,5%)

Инвестиционные планы Oku Invest


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Oku Invest

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант - разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте желательно использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль и тело вклада как можно скорее. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день. Если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц. Если почасовые начисления – выводите прибыль каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Регистрация", заполните данные регистрационной формы, и нажмите кнопку "Регистрация". После, на вашу ранее указанную почту придет код, который нужно будет использовать для активации аккаунта.

    Регистрация в Oku Invest 1 Регистрация в Oku Invest 2

  2. Для инвестирования, перейдите на вкладку "Открыть депозит", выберите инвестиционный план, выберите открытие депозита с платежной системы (стоит по умолчанию), выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Открыть депозит".

    Регистрация в Oku Invest 3

  3. Для вывода средств используйте вкладку "Вывод средств". Выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Продолжить".

    Регистрация в Oku Invest 4

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса 1

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 1

  3. Для получения бонуса, напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течении 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о Oku Invest: наше мнение

Проект стартовал 3 июля 2018 года.

Маркетинг рабочий. Проект предлагает 3 активных инвестиционных решения, наиболее доступным из которых является план с доходностью 6% в сутки на срок 21 рабочих / 30 календарных дней. Например, инвестируем 200$, с пн. по пт. мы получаем 12$, общее время депозита 21 рабочий день. Минимальная сумма вклада 10$, депозит включен в начисления. Чистая прибыль 26%, а с нашим бонусом 29,5%.

Проект выглядит неплохо, некоторое время партизанил и только сейчас начинает свое развитие. Маркетинг рабочий, подключены самые популярные платежные системы, развитие плавное – можно заходить и тестить небольшими суммами по 10 - 50$. Также не забываем заказать бонус от блога :)

Наш вклад 300$

Депозит в Oku Invest


Обновление 03.08.18
Проект Oku Invest прошел первый инвестиционный круг по маркетинговому плану на 21 рабочий день. Партнеры которые заходили вместе с нами, заработали 33% чистого профита, с учетом повышенного бонуса от блога. Хороший результат! Проект исправно платит, и нам это нравится) Переносим платформу в раздел "Кандидаты". Подробнее в статье "Кандидаты: Oku Invest".


Обновление 03.08.18
В проекте Oku Invest изменился регламент на вывод средств! Теперь регламент составляет 24-72 часа.


Проект остановил выплаты (скам 21.08.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: довольно неплохая работа. За 30 дней можно было заработать, с учетом повышенного бонуса от блога, 33% чистой прибыли. Подробнее в нашей статье "Как отработали проекты Oku Invest и CryptoLuc? Сколько прибыли заработали наши инвесторы?".
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.