28.05.18 - 03.06.18: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 28.05.18 - 03.06.18

Новички этой недели и результаты инвестирования из категории "Тестируем".

Последние дни весны выдались наиболее насыщенными по количеству новых проектов, добавленных на наш блог. Среди этих проектов уже есть те, кто пошел на повышение, но обо всем по порядку.

Проект Cloak Invest один из первых открыл эту неделю. Этот высокопроцентник предлагает нам восемь инвестиционных планов, мы рекомендуем самый короткий план на 12 дней. Доходность во многих планах зависит от размера депозита, а вот наш бонус 2,5% зависит только от вашего желания его получить)) Кстати, в проекте есть возможность досрочного снятия депозита с комиссией от 5%. Мы инвестировали в проект 333$ и за большую часть недели получили 5,75% первой прибыли.

Проект Рrofimed успел выйти в категорию "Лидеры"! Это ему удалось благодаря своему незатейливому высокодоходному маркетингу, среди планов которого, оказался план на один день. Именно с этим планом мы прошли уже несколько кругов, что принесло нам за половину недели 12% чистой прибыли! И это если считать без нашего бонуса. Если добавить еще 2,5% бонуса на круг, то выйдет куда круче!

У проекта имеется скромная страховка 200$, недавно подключили Телеграм-чат, и повысили лимиты на максимальный размер инвестиций. Короче проект развивается))

Обзор новичков

После присоединился высокопроцентный Dark Trade. Этот фаст тоже не стал задерживаться в стартовой категории нашего портфеля и ушел на повышение в категорию "Лидеры". Из всей россыпи инвестиционных планов мы рекомендуем план на один день и настоятельно рекомендуем не забывать про наш бонус 2,5%, который существенно повышает итоговую доходность! Сами зашли в этот план суммой 300$, и на конец недели, уже считали первую чистую прибыль в размере 12%.

Завершали последний месяц весны несколько проектов, среди которых оказался высокопроцентный Plenty Oil. Проект предлагает нам четыре плана, три плана вполне доступны для инвестирования небольшими суммами, но мы рекомендуем первый план, в котором доходность составляет 3% в сутки, а срок инвестирования всего пять дней.

Мы инвестировали 300$, и за остаток недели получили 9%. Кстати, с самого старта был создан страховой фонд размером 500$! Так что можно заходить под защитой. Еще проект подключил официальный Телеграм-чат, теперь быть в курсе событий стало еще проще!

Проект IB Group решил предложить нам высокодоходный маркетинг с тремя планами на 30 дней каждый. По сути, перед нами один план, с доходностью, зависящей от размера депозита. Мы предлагаем инвестировать в первый план, который приносит 6% в день, депозит включен в выплаты, а мы даем 2,5% бонуса. Также у проекта появился страховой фонд 200$. Мы инвестировали 300$, к концу недели первая прибыль составила 18% с учетом депозита.

Завершил этот день и этот месяц проект Syndicate. Этот свежий высокопроцентник предлагает нам три плана, но дальше первого плана заглядывать не стоит. Инвестируем в план на 15 дней, начисляют по 3% в сутки, прибыль и депозит в конце срока. Со старта, для наших инвесторов была выделена страховка 500$! Мы зашли в проект суммой 400$ и теперь ждем первый профит.

Обзор новичков 1

Итак, закончили с нашими новичками, теперь перейдем к "старичкам" из категории "Тестируем".

Crystal Token прошел больше трети от своего круга на 90 дней. За это время мы уже вернули себе 33% от депозита и продолжаем в том же духе, получая по 7% в неделю. Чтобы итоговая доходность была выше, мы даем отличный бонус 5%!

"Заразный" проект Pathogen уже две недели работает в нашем портфеле, зарабатывая нам по 7% в неделю. Проект интересен не только своим маркетингом, но и возможностью досрочного вывода средств с комиссией 15%. Мы добавляем к общей доходности еще 3%. Проект проводит конкурсы среди инвесторов и рефералов, но условия пока немного жестковаты.

Проект Gibit с нашим депозитом 500$ приносит нам по 49% в неделю! Напомним, что в этом проекте всего один план, а доходность зависит от размера депозита и может составлять от 1 до 7% в день на бессрочной основе. Проект активно развивается и проводит различные выгодные акции. В конце мая были запущены две акции. Первая акция "Получи +10% от покупки мощности" уже завершилась, а вторая акция предлагает при майнинге Gh на максимальном проценте получать +15%! Круто! Также не забываем про наш бонус 5% на новый депозит.

Проект CryptoLux продолжает упорно и планомерно двигаться по своему продолжительному кругу. На этой неделе мы прошли половину круга, впереди еще столько же, но 73% от депозита уже у нас в кармане. За неделю проект приносит 8,12%, а также мы даем бонус 4% от вклада и еще есть временная страховка 500$!

Сто дней без двух, проект Mining Invest Group работает с нами! Недельная доходность составляет 4% и в таком ключе мы уже отбили 56% от депозита! Кроме этого, у проекта есть временная страховка 500$ и наш бонус 5%.

Долгоиграющий проект Invest Aurum провел некоторые обновления в своей платформе.
  • Во-первых, для создания депозитов, к уже имеющихся ЭПС, добавили Ethereum.
  • Во-вторых, проект закончил работы над моментальным, автоматическим зачислением средств на все ЭПС. Ранее платежи зачислялись в ручном режиме.
  • В-третьих, это важно, изменилась процедура создания и пополнения депозитов! Для ознакомления с этими изменениями были записаны обучающие видео-ролики, которые размещены в личных кабинетах в разделе "Ваши депозиты".
  • И последнее обновление. После введения 10-ти значных кошельков в системе Payeer, были сложности с прохождением платежей с таких кошельков, теперь эта проблема решена!

Недельная доходность в этом проекте составляет 21%, а наш бонус 2,5%.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.