18.06.18 - 24.06.18: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 18.06.18 - 24.06.18

Новые инвестиционные решения этой недели и результаты из категории "Тестируем".

В плане добавления новых проектов в наш портфель, эта неделя оказалась весьма насыщенной. С самого начала надели мы принимали новичков, размещали их на нашем блоге, выдавали им в управление средства, писали про них обзоры, а теперь пришла пора подвести первые итоги их работы, а заодно посмотреть, как там себя чувствуют другие проекты из категории "Тестируем".

Начали мы неделю с добавления среднепроцентного проекта Bitmine. Этот проект предлагает нам весьма сдержанный маркетинг, состоящий из шести планов. Сразу скажем, что первый план подойдет абсолютному большинству инвесторов, поскольку инвестировать в него можно от 0,0007 ВТС (или порядка 5$), а срок инвестирования самый короткий и составляет 30 дней, доходность тоже не велика, всего 0,5% в день.

В общем, за это время и с такой доходностью можно получить 15% чистой прибыли, плюс 3% нашего бонуса. Наш вклад составил 1 000$, и почти за полную неделю работы мы получили 3%. У проекта есть интересный новостной раздел, в котором много новостей из мира криптовалют.

На следующий день мы приняли в нам портфель свежий высокопроцентник Trust-In Trade. У проекта всего два плана. Инвестировать можно сумму от 25$ на 50 дней с доходностью 3,3% в сути, либо на 12 дней и получить в конце срока 12% чистой прибыли. Не зависимо от плана, наш бонус будет составлять 2,5% на новый депозит. В общем, оба плана хороши, что выбрать каждый решает сам. Мы зашли на 12-ти дневный план суммой 310$, профит получим только через 12 дней вместе с депозитом.

Следующий день открылся еще одним проектом. Высокопроцентный проект TechGlobal предложил инвестировать нам на пять дней в три плана. Первые два плана имеют доступный вход от 10$, но в одном плане депозит возвращается в конце срока, а во втором – включем в выплаты. Мы считаем, что лучше получать по максимуму, поэтому наиболее оптимальным, для большинства инвесторов, считаем второй план и рекомендуем протестировать именно в него небольшими суммами.

Мы инвестировали в проект 1 000$, что позволило нам зайти в третий план, где минимальный депозит составляет от 500$. На конец недели прибыль составила 920$ или 92% с учетом депозита. Обращаем внимание, что в этом проекте работает отличный автобонус 5%, а сами выплаты прибыли идут инстантом!

В этот же день мы добавили высокопроцентный фаст Рlatinum7. Этот проект с ходу выделил ураганную страховку 1 000$, а также предложил вполне рабочий маркетинг. Из четырех планов, мы рекомендуем первый план, в котором можно получить больше 16% чистой прибыли за четыре дня с учетом нашего бонуса!

Недельный обзор

Минимальный порог входа доступен любому инвестору. В этом проекте мы тоже решили сыграть по-крупному и вложили 1 000$. К концу недели проект завершил первый круг, а мы получили 148$ или 14,8% чистой прибыли! Между прочим, в статистике партнеров, что на сайте проекта, наш блог, с серьезным отрывом, занимает первое место!

Неделя стала старше еще на один день, а мы добавили высокопроцентный проект Fastearning с фастовым маркетингом и инстант выплатами. В нашем распоряжении оказалось семь планов с доходностью, зависящей от размера депозита. Мы рекомендуем первый план на 5 дней с минимальной доходностью 1,8% в сутки, а также наш бонус 2%. Мы инвестировали в этот план 350$, что позволило получить нам за остаток недели 5,4%, а также пройти большую часть короткого круга.

Уже в самом конце рабочей недели мы добавили еще один высокодоходник. Проект Wionero предлагает нам пять планов с начислениями по рабочим дням. Самым оптимальным планом мы считаем план на 90 рабочих дней. Доходность составляет 3,5% в день, а депозит включен в выплаты. Также, к этому проекту полагается наш бонус 4%. Мы аккуратно инвестировали в этот проект 300$, а поскольку добавили его перед выходными, то первую прибыль получим только на следующей неделе.

В этот же день мы добавили еще один проект. В проекте Мydex действует маркетинг, состоящий из пяти бессрочных планов. Каждый сможет выбрать себе подходящий по сумме план, но перезакидывать тоже не стоит)) С подобным маркетингом мы знакомы, как правило, он себя оправдывает, посмотрим, как будет в этот раз. Наша инвестиция 300$ очень хорошо вписалась во второй план с доходностью 3% в сутки. За выходные мы получили 6%.

И уже за несколько часов до конца недели мы добавили высокопроцентный почасовик Xeba Trade, который предлагает всего один план с почасовыми начислениями на 948 часов. Проект начисляет по 0,19% в час или 4,56% за сутки, прибыль выплачивает автоматически! Выглядит отлично, как проработает, не знаем, поэтому заходим аккуратно и не забываем про наш бонус 3,5%. Мы зашли суммой 520$ и за остаток дня успели получить первый профит в размере 0,76%, хорошее начало))

Теперь перейдем к другим проектам из категории "Тестируем".

Пребывание проект Crystal Token в нашем портфеле перевалило за полсотни дней. Больше половины круга за спиной, 54% от депозита уже в нашем кармане, для наших инвесторов эта сумма на 5% больше за счет бонуса! Проект звезд с неба не хватает, а просто планомерно приносит по 7% в неделю, нас вполне устраивает такая работа.

Долгоиграющий среднепроцентник Invest Aurum уже месяц в нашем портфеле, это 1/12 от общего срока инвестирования, но несмотря на это, мы уже отбили 93% от депозита! Это значит, что не за горами выход в безубыток, когда наша чистая прибыль за неделю будет составлять 21%! Но это еще не все, наш бонус стал 7%, теперь инвестировать стало еще интереснее)) Кроме приличной доходности проект предлагает инвесторам различные конкурсы с денежными призами. На этой неделе были подведены итоги конкурса видеоотзывов с призовым фондом 175$.

Недельный обзор 1

Для тех, кто не успел поучаствовать, запущен новый конкурс, в рамках которого нужно написать слоган о Invest Aurum, потом разместить его в группе проекта Вконтакте в комментариях поста о конкурсе. Авторы пяти лучших слоганов получат по 10$ на свой депозит. Конкурс продлиться до конца июня. Что самое классное, для участия в конкурсе наличие депозита необязательно!

Проект CryptoLux один из немногих проектов этой категории у кого есть страховой фонд 500$. Помимо этого, это один из тех редких проектов, в котором инвестиции можно сделать только в крипте! А еще мы даем шикарный бонус 8%! Все это конечно очень важно, но есть одна суперская новость. Проект вышел в безубыток! Теперь мы будем получать 8,12% чистой прибыли в неделю. Отличные новости, классный профит и почти полтора месяца до конца круга, так что есть на чем заработать))

Mining Invest Group это второй редкий проект этой категории со страховым фондом 500$. Проект завершил очередную неделю, и принес очередные 4% прибыли. Напомним, что для удобства инвесторов была подключена популярная платежная система Advсash.

Новичок прошлой недели, проект Archwood принес первый профит в размере 70% с учетом депозита, включенного в выплаты! В этом проекте один план с продолжительностью круга 13 дней. В общем, больше половины мы уже прошли)) Проект с радостью поделился приятной новостью для русскоговорящих клиентов. Теперь сайт проекта доступен на русском языке! А мы, со своей стороны, добавляем наш бонус 3% на каждый новый депозит.

Проект BitArb прошел две трети от своего круга. Этот качественно подготовленный проект обещает нам 50% чистой прибыли в конце срока на оптимальном плане. А мы добавляем 4% бонуса на новый депозит!

Token Guard принес прибыль за первую полную неделю работы в размере 29,4%, с учетом депозита включенного в выплаты, а от нас полагается бонус 3% на каждый новый депозит. Кстати, о новых депозитах. Проект сообщил, что с первого июля будут значительно увеличены минимальные пороги инвестирования на всех тарифных планах. Так что есть еще немного времени, чтобы добавить этот проект в свой портфель.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.