ICO Master и Sapphire7 – ТОПовое покрытие!

PROFVEST страхует ТОПово

Компенсации по проектам ICO Master и Sapphire7 от PROFVEST.

В наступившем году блог PROFVEST продолжает отличную традицию страховать проекты! ;)

Мы стараемся минимизировать потери, которые понесла команда наших инвесторов, выделяя страховку из страхового фонда блога. Естественно, чтобы получить компенсацию необходимо следовать нашим рекомендациям при инвестировании, придерживаться правил блога и вовремя присылать заявку на возмещение, тогда ваши инвестиции будут приносить не только профит, но и радость)

Проект ICO Master хорошо начал, но длилось это недолго. Сразу после новогодних праздников проект нас покинул.

Мы не стали долго думать, что нужно делать в подобной ситуации, и выделили страховку из страхового фонда блога. В результате нам удалось покрыть убытки на 64%! Отличный результат и прекрасная возможность продолжить инвестирование в другие проекты! ;)

PROFVEST страхует

Что касается проекта Sapphire7, то он очень хорошо работал в течение трех недель, даже дал заработать порядка 37,5% чистой прибыли по плану на семь дней. Но в конце года проект объявил об уходе на каникулы, а мы в свою очередь рекомендовали не инвестировать в этот проект до его возвращения с каникул. К сожалению, с каникул проект так и не вышел, но несмотря на это от админа проекта была выделена страховка, плюс мы добавили немного от себя.

В итоге убытки в этом проекте были покрыты на 74%! Супер результат, который стал возможен благодаря ТОП админу и нашему блогу. Одним словом, нет поводов для огорчений, есть поводы только для движения вперед)

Инвестируйте под защитой вместе с PROFVEST! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.