Лидеры: Sonm – не словом, а делом!

Sonm лидер портфеля

Совсем недавно в нашем портфеле появился свеженький высокопроцентный фаст и не прошло недели как он уже в разделе "Лидеры"! Подробности в этой статье.

Проект Sonm предлагает своим инвесторам три инвестиционных плана на сроки от 4 до 16 дней и чистой прибылью от 8 до 48%! От себя можем добавить бонус 4,2%, а также то, что у проекта есть солидная страховка в размере 1 000$, это второе место по размеру страховки среди имеющихся, в нашем портфеле, проектов.

Проект ураган

Проектом рулит опытная команда, а это повышает вероятность продолжительной работы. Мы рекомендуем для инвестирования планы "Silver" и "Gold" с доходностью 108% после 4 дней и 123% после 10 дней. Чистая прибыль с нашим бонусом составляет 12,2-27,2% – жирный результат!

Наши инвесторы оценили проект и инвестировали более 12 000$!

"Увидел, депнул, хорошо заработал" – ну чем не девиз для высокодоходного фаста ))) Всем удачи и профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.