Отчет по инвестиции в бизнес №1

Отчет по инвестиции в бизнес 1

Всем привет! Совсем недавно инвесторам своего блога я презентовал интересный инвестиционный инструмент - возможность вложить деньги в мой бизнес.

Позавчера я решил время от времени публиковать отчеты по этому направлению.

С чего бы начать? А начну с того, что я доволен результатами на текущий момент. Я доволен темпами сбора средств, и я доволен контактами и общением со своими инвесторами.

За 17 дней собрано 22 200 / 50 000 (44,4%). С такими темпами вся сумма соберется до конца ноября. В принципе, я так и планировал. Возможно, даже успеем поставить новую точку до Нового года, а Новый год, кстати, довольно прибыльный для бизнеса моего направления)

За эти 17 дней 3 инвестора приезжали ко мне на точку. 2 из них инвестировали от 5к и я вернул им часть затрат за бензин, думаю, это справедливо. Судя по реакции инвесторов, могу выделить 2 момента:
  1. Им было интересно лицезреть меня не как виртуального блоггера, а вполне реального человека. С другой стороны, мне также было интересно пообщаться со своими инвесторами) Все 3 инвестора разного возраста и разных профессий)

  2. В 2 случаях были удивления относительно моего возраста) Мне 25) Мое окружение (владельцы разных торговых сетей и инвесторы) - это ребята возрастом от 20 до 30 лет, поэтому мне даже кажется, что я немного староват) Считаю, что возраст - это не показатель успеха и дохода.

C инвесторами обговаривали варианты инвестирования на долгосрок. В принципе, я не против. Ближе к концу периода я решу, буду ли я принимать инвестиции на более длительный срок, или ограничусь 1 годом.

Всем успехов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть