Инвестиции в Форекс (ПАММ счета) без своих вложений

Инвестиции в Форекс

Как инвестировать в Форекс без вложений?

Приветствую всех! Сегодня я вам расскажу о вариантах, где и как получить бесплатно деньги для инвестиции в Форекс, а конкретнее, в ПАММ счета. Варианты довольно несложные в исполнении и пригодятся как людям, которые уже инвестируют, так и людям, которые хотят попробовать Форекс инвестиции.

Думаю, для многих эта статья может стать началом инвесторского пути в доверительном управлении Форекс инвестирования. Если вы, читая эту статью, не понимаете что такое ПАММ счет или инвестиции в Форекс, вам сюда.

Можете также ознакомиться с материалом в Википедии.

И так, вы решили инвестировать в Форекс, но, для начала, хотели бы попробовать, как все работает не на своих кровных деньгах.


Инвестиции в Форекс без своих вложений: 3 варианта

Форум Прокапитал

В этом случае вам сможет помочь форум ProCapital. Сразу вас предупрежу, что это официальный форум Пантеона (форекс брокера), а потому, на форуме, в большинстве случаев, обговариваются инвестиции в форекс именно компаний Пантеон Финанс и FX-Trend. Тем не менее, на сайте работает очень интересная система "репутации Pro". Лайкали кого-то вконтакте? Да? Значит вариант для вас.

Все пользователи форума ProCapital имеют репутацию. Любой публикуемый материал оценивается пользователями с помощью лайков Pro. Улучшить свою репутацию можно, если создать интересную тему или написать полезное, по мнению большинства читателей, сообщение.

Иерархия и сила репутации Pro:
  • < 0 – флудер (сила лайка - 0)
  • 0 Pro – новичок (сила - 1. Кол-во лайков в день - 10)
  • 50 Pro – в начале пути (бонус 10$. Сила - 1. Кол-во лайков в день - 20)
  • 1 000 Pro – мастер форумных наук (Бонус 50$. Сила - 2. Кол-во лайков в день - 50)
  • 5 000 Pro – старожил (Бонус 300$. Сила - 4. Кол-во лайков в день - не ограничено)
  • 25 000 Pro – Pro (ежегодный летний отпуск в Одессе, оплаченный компанией Пантеон Финанс. В отпуск включен конкурс "Мисс Пантеон Финанс", шоу программа, VIP вечеринка и пр. Сила голоса 6. Кол-во лайков в день - не ограничено)

Набрать 50 лайков не составит большого труда. И я вам скажу так, чем больше ваша узнаваемость на форуме, тем больше лайков вам ставят. После 1 000 лайков, в день вам могут поставить и 100 лайков.

Таким образом, не инвестируя своих денег, вы сможете попробовать себя в Форекс инвестировании и набраться опыта. При всем этом, на сайте действительно есть много интересной информации.

Если Вы зарегистрируетесь на форуме ProCapital, прочитав эту статью, я вам помогу с лайками. Для этого просто напишите мне на почту ваш ник в прокапитал, и ссылки на ваши сообщении на форуме. Так что, только за 2-3 дня и пару сообщений вы насобираете 10$, а дальше 50 и 300. С 360$ вы уже сможете пробовать инвестиции в Форекс.

Деньги от репутации ПРО начисляются вам на ваш балансовый счет форекс брокера Пантеон и, что самое интересное, выводятся при желании! Но наша цель, ведь, не вывести, а попробовать инвестиции в Форекс, не правда ли?

Начисления или, так сказать, пробные инвестиции в форекс, выглядят вот так:

Пробные инвестиции

Зачем им это нужно - спросите вы! Маркетинг и реклама, люди на форуме – это их целевая аудитория, если человек попал на форум и интересуется инвестированием в Форекс и ПАММ счета, значит, есть большая вероятность того, что, прочитав отзывы о компании Пантеон Финанс, он инвестирует в Форекс через Пантеон Финанс.


Инвестиции в Форекс "Школа от Пантеон Финанс"

Второй способ инвестиции в Форекс без своих вложений также относится к форуму прокапитал. Каждый сезон у них проходит конкурс "Школа Инвесторов". Вот как они сами позиционируют этот конкурс: "Школа Инвесторов – это самый простой, эффективный и безрисковый способ начать инвестировать в Форекс (ПАММ счета)." Информацию о нем вы сможете прочитать на форуме, кликнув там, где указано на скриншоте, или в разделе "Конкурсы" на сайте Пантеона.

Школа инвесторов Школа инвесторов 2

Так как правила вы можете прочитать на форуме сами, не вижу смысла их копировать.

Относительно вознаграждения, если вы удачно проходите первый этап конкурса, вам начисляют на Ваш счет 1 000$ как бонус на 90 дней. Деньги выводить нельзя. А вот доход с них, можно. По сути, это 100 - 200$ при 5% доходности в месяц. Но с другой стороны, кто вам еще заплатит за ведение своей отчетности инвестиций в Форекс за 2 месяца такую сумму?

Это и есть, что не самая школа инвестирования в Форекс, так как вы виртуально пробуете инвестиции в Форекс. Условия более чем реальные, так как отчетность вы берете от реальной доходности управляющих. Единственное отличие – Ваши инвестиции в Форекс на виртуальных деньгах. А со второго этапа компания начисляет Вам уже вполне реальные деньги.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.