Новостной дайджест хайп-проектов за 03.12.23. Новые акции!

Новости от 03.12.23

Новые платежки и акции!


Новые платежки от Invest Win

Новые платежки от Invest Win

Руководство площадки Invest Win подключило новые платежные системы! Теперь работать с проектом можно с помощью криптовалют Ripple (XRP) и Binance Coin (BNB).

В проекте Invest Win нашим партнерам доступны кэшбэк 5% и страховой фонд 300$!


Новая акция от Henbbo 2.0

Новая акция от Henbbo 2.0

Администрация проекта Henbbo 2.0 запустила акцию для своих инвесторов! Всем участникам платформы предоставляется возможность получить бонус к депозиту при создании нового вклада, а именно:
  • Classic планы – +4,2% к телу депозита;
  • Deluxe планы – +7,1% к телу депозита;
  • Premium планы – +9,2% к телу депозита;
  • Long планы – +12,2% к телу депозита.

Бонусные средства добавляются к внесенному депозиту и доступны к выводу по окончанию стейкинга согласно условий выбранного плана. Акция проводится до 15:00 (по МСК) 2 декабря.

Нашим партнерам в Henbbo 2.0 предоставляется бонус от блога 3,5%!


Предновогодняя акция от Gpibs

Предновогодняя акция от Gpibs

Руководство компании Gpibs анонсировало проведение новой акции приуроченной к предновогодним праздникам и началу зимнего периода. По условиям акции при открытии нового депозита каждый инвестор имеет возможность получить множитель 1,12% к процентной ставке выбранного тарифа! Акция-множитель действует на протяжении декабря и точной даты окончания пока нету.

По проекту Gpibs работают кэшбэк 10% и страховка 700$!


✅ Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!

🔥 Также для наших партнеров работает уникальная возможность заказать инвестиционный портфель бесплатно!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.