Новостной дайджест хайп-проектов за 15.07.21. Новинка в Веселых рыбаках

Новости от 15.07.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Очередной день начинается с отчета от проекта MMK Investment, согласно которому доходность наших партнеров составила 1,09% от вклада.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Вебинар от Stoqman

Вебинар от Stoqman

Администрация проекта Stoqman объявляет о проведении вебинаров на русском и вьетнамском языках, которые пройдут 16, 17 и 20 июля 2021 года. На вебинарах можно будет ознакомиться с результатами работы платформы, а также ближайшими планами и обновам.

Для наших партнеров в Stoqman доступен кэшбэк от блога в размере 1,5%, а также мощный страховой фонд в 2 000$!


Новинка в Веселых рыбаках

Новинка в Веселых рыбаках

Администрация игры Веселые рыбаки сообщает о добавлении новой мини-игры "Мины". Цель игры: найти под кристаллами монеты и не взорваться. За каждую найденную монету сумма выигрыша растет, забрать средства можно в любой момент, попадая на мину, сумма сгорает. Более подробно с особенностями и правилами можно ознакомиться на сайте проекта.

Для проекта Веселые рыбаки подготовлен наш автобонус 3%, а также страховой фонд 530$!


Новости от Symbios Club

Новости от Symbios Club

Проект Symbios Club продолжает стремительно развиваться! Администрация сообщает, что открылся новый офис в прекрасном городе Абакан. По словам администрации, на этом они не остановятся, и нас ждет еще больше офисов по всей стране и миру.

Для наших читателей в Symbios Club работает кэшбэк в размере 1,5% от вклада!


Презентация от Elitex

Презентация от Elitex

Компания Elitex сообщает о проведении конференции в Zoom, которая состоится 16.07.21 18:00 (по МСК). На ней амбассадор компании Александр Подъяконов расскажет все о платформе, перспективы, маркетинг, а также все нюансы работы.

Для партнеров блога в Elitex работает бонус в размере 3,5%, а также страховой фонд 700$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.