Новостной дайджест хайп-проектов за 30.06.21. Приложение от Stoqman!

Новости от 30.06.21

Ежедневные отчеты, конкурсы и изменения в тарифных планах.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Очередной день начинается с отчета от проекта MMK Investment, согласно которому, наши партнеры могли зафиксировать на своих кошельках до 1,0%. Хорошо!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 1,5%!


Новости от Antares Trade

Новости от Antares Trade

Администрация проекта Antares Trade опубликовала видеообращение основателя платформы – Алекса Рихтера, в котором он подводит итоги прошедшего месяца и делится своими планами на июль. На следующий месяц площадка планирует:
  • Запуск программы CryptoCash Profit Team;
  • Запуск программы Auction Profit Team;
  • Несколько крупных офлайн-событий;
  • Улучшения функциональности сайта.

Ознакомиться с видеообращением вы можете на официальном сайте проекта.

В проекте Antares Trade для наших партнеров действует кэшбэк от блога в размере 1-2,5%, а также страховой фонд 800$!!


Приложение от Stoqman

Приложение для Windows от Stoqman

Проект Stoqman сообщает об успешном запуске приложения для Windows. Программа поддерживает все функции инвестиционной площадки (ввод/вывод средств, открытие депозитов), а также исключает проблемы, связанные с браузерами!

Для наших партнеров в Stoqman доступен кэшбэк от блога в размере 1,5%, а также мощный страховой фонд в 1 000$!


Новости от FrendeX

Новости от FrendeX

Руководство проекта FrendeX опубликовало видео-отчет с большой offline-конференции, которая проходила 24 июня в Ростове-на-Дону. На конференции состоялось обучение от ТОП-лидеров компании, были показаны наглядные кейсы успеха, а участники обменивались знаниями и опытом.

Нашим партнерам во Frendex доступен бонус к депозиту от блога в размере 3%!


Новый раздел Веселых рыбаков

Новый раздел Веселых рыбаков

Администрация игры Веселые рыбаки сообщает, сегодня был добавлен очень важный и объемный раздел под названием P2P стики. Это возможность пополнять и выводить средства на всевозможные платежные системы, а операции происходят между пользователями проекта. Более детально о запуске раздела и как он работает, вы можете узнать на официальном ресурсе площадки.

Раздел доступен для пользователей, аккаунт которых зарегистрирован более 14 дней и их баланс пополнен на 2 000 и более рублей. Если с вашей стороны будут замечены попытки мошенничества, ваш аккаунт будет заблокирован без возможности восстановления.

Для проекта Веселые рыбаки подготовлен наш ТОПовый автобонус 6%, а также страховой фонд 10 000 RUB!


Конкурс от BitcoLoan

Конкурс от BitcoLoan

Площадка BitcoLoan объявляет о начале нового конкурса рефералов, в котором можно выиграть до 20 000 долларов! Более подробно о конкурсе и его условиях вы можете узнать на официальном ресурсе проекта.

Наш блог предлагает вам при инвестировании в BitcoLoan воспользоваться нашим супер-кэшбэком 8%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.