Новостной дайджест хайп-проектов за 11.12.23. Обновление маркетинга!

Новости от 11.12.23

Новые бонусы, тарифы, локализации и офисы.


Раздача бонусов от LuxWatches Club

Раздача бонусов от LuxWatches Club

Администрация площадки LuxWatches Club запустила новую еженедельную раздачу бонусов! Инвесторам предоставляется возможность принять участие в розыгрыше 100$, для участия в розыгрыше необходимо иметь партнерский оборот структуры выше 500$. При этом, если ваш недельный оборот составит свыше 1 000$ – вы гарантировано получите бонус в 100$.

В проекте LuxWatches Club нашим партнерам доступны кэшбэк 10% и страховой фонд 500$!


Новые тарифные планы от ShaoBank

Новые тарифные планы от ShaoBank

Руководство площадки ShaoBank презентовало новую линейку облигаций! Инвесторам предоставляется 6 новых облигаций для покупки, они имеют срок работы в 10 лет и доходность от 0,45% до 0,95% в сутки. Более детально с условиями можно ознакомиться в нашем обзоре.


Новые представительства от Gpibs

Новые представительства от Gpibs

Администрация проекта Gpibs поделилась планами на расширение своих региональных представительств. Недавно состоялось открытие представительства в Ташкенте (Узбекистан), но руководство компании не планирует на этом заканчивать и в ближайшем времени откроет новые офисы в России, Казахстане и Кыргызстане.

По проекту Gpibs работают бонус 10% и страховка 700$!


Русская локализация от Slotos

Русская локализация от Slotos

Платформа Slotos порадовала добавлением новой языковой локализации! Теперь сайт проекта доступен к работе полностью на русском языке! Круто!

Команда наших партнеров в Slotos может рассчитывать на кэшбэк 6% и страховую защиту 1 500$!


✅ Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!

🔥 Также для наших партнеров работает уникальная возможность заказать инвестиционный портфель бесплатно!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.