Новостной дайджест хайп-проектов за 14.12.23. Новые акции!

Новости от 14.12.23

Новые акции и старые домены!


Смена домена Henbbo 2.0

Смена домена Henbbo 2.0

Руководство проекта Henbbo 2.0 сообщает о возвращении сайта на оригинальный домен ".ventures"! Со слов администрации, большинство клиентов до сих пор ассоциирует площадку именно с доменом ventures. Личный кабинет и весь функционал уже доступен к работе по новому адресу.

В проекте Henbbo 2.0 нашим партнерам доступен кэшбэк 3,5%!


Новая акция от LuxWatches Club

Новая акция от LuxWatches Club

Администрация платформы LuxWatches Club порадовала своих инвесторов новой акцией! До конца месяца награды по баунти-программе увеличены вдвое! Более детально с условиями можно ознакомиться на сайте проекта в разделе "Get bonus".

Нашим партнерам в LuxWatches Club предоставляются бонус от блога 10% и страховка 500$!


Новые представительства от Gpibs

Новые представительства от Gpibs

Администрация проекта Gpibs поделилась планами на расширение своих региональных представительств. Недавно состоялось открытие представительства в Ташкенте (Узбекистан), но руководство компании не планирует на этом заканчивать и в ближайшем времени откроет новые офисы в России, Казахстане и Кыргызстане.

По проекту Gpibs работают бонус 10% и страховка 700$!


✅ Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!

🔥 Также для наших партнеров работает уникальная возможность заказать инвестиционный портфель бесплатно!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.