Кандидаты: Pegasus – выход в безубыток и 2,5% чистой прибыли!

Pegasus безубыток и 2,5% профита за 63 дня

Чуть больше двух месяцев обеспечили категорию «Кандидаты» новым активом, а наши партнеры вышли в безубыток и даже получили небольшой чистый профит. Сейчас мы расскажем вам об успехах перспективного среднедоходника Pegasus, который оправдал наши ожидания, и мы надеемся, что на этом он не остановится.


Итак, в распоряжении инвесторов имеется всего один план с доходностью 1,5% в сутки, а срок инвестирования определяется достижением 200% доходности за весь срок инвестирования. То есть, инвесторы должны получить 100% чистой прибыли, к которой мы добавляем 4% в виде нашего кэшбэка. Наши партнеры уже прошли половину круга, вышли в безубыток, и даже вывели 2,5% чистой прибыли, полученной благодаря бонусу. Помимо кэшбэка, мы можем предложить страховую защиту 1 000$.


  1. 1,5 Daily for 200 Days:
    • Доходность: 1,5% в сутки
    • Срок: 200 дней
    • Вклад: 50 – 250 000$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: через 67 дней (с нашим бонусом – 64 дня)
    • Чистая прибыль: 200% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом – 204%)

Инвестиционные планы Pegasus

Чтобы воспользоваться преимуществами представленного маркетинга, вам необходима сумма от 50$, которую можно завести в проект с помощью Perfect Money, ePayCore и большого количества криптовалютных платежек. Кстати, прибыль выплачивается инстантом, а депозит, как вы уже поняли, включен в выплаты. Обращаем ваше внимание на 5% комиссию за ввод/вывод средств.

В части подготовки на себя обращает внимание простой сайт со всей необходимой информацией, правда, пока только на английском языке. Администрация всерьез озабочена удобством площадки для инвесторов, что выражается в добавлении новых платежек, снижении минимальной суммы к выводу, а комиссии на ввод/вывод частично компенсируются системой «Дивиденды», благодаря которой между инвесторами распределяется 3% от суммы комиссии. На ближайшее время запланированы реструктуризация дивидендов и введение новой системы бонусов. Зачетно!

Теперь мы просто получаем чистую прибыль, ничем не рискуя, и потихоньку готовим проекту место в лидерской категории, куда, мы уверены, он очень скоро переберется.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.