Новостной дайджест хайп-проектов за 09.09.21. Акция от СуперКопилки

Новости от 09.09.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Новости от Energy Mining Gold

Новости от Energy Mining Gold

Руководство площадки Energy Mining Gold сообщает, что на платформе открылась функция реинвестирования! Эта функция доступна только от 10$, а реинвестируя свои накопленные монеты в счет EMG, вы можете увеличивать свой стейкинг.

По словам руководства, по окончанию третьего этапа у вас будет 24 часа для того, чтобы вывести или частично вывести ваш стейкинг. После того, как пройдут 24 часа, он будет автоматически реинвестирован на счет EMG.

В проекте Energy Mining Gold наши партнеры могут рассчитывать на супер-бонус от блога в размере 5%, а также мощный страховой фонд 1 000$!


Акция от СуперКопилки

Акция от СуперКопилки

Проект СуперКопилка напоминает, что в данный момент проходит четвертый этап акции "Грант на развитие пассивного дохода". На данный момент в ней приняло участие уже 3 717 инвесторов, которым были предоставлены гранты на общую сумму 639 250 тет. Подробнее с условиями можно ознакомиться на официальном сайте.

Для партнеров нашего блога в СуперКопилке работает кэшбэк в размере 5% от вклада!


Новости от Wego Trade

Новости от Wego Trade

Уважаемые партнеры в проекте Wego Trade, если вы c России и не можете зайти на сайт, используйте эту ссылку. Всем отличного профита!

В Wego Trade партнеры нашего блога могут рассчитывать на кэшбэк 1,5%, а также мощный страховой фонд 3 800$!


Новый домен в Веселых рыбаках

Новый домен в Веселых рыбаках

Администрация игры Веселые рыбаки сообщает, что проект переехал на новый домен. Актуальная ссылка теперь https://fun-fishermen.biz. Удачного клева!

Для проекта Веселые рыбаки подготовлен наш автобонус 3%, а также страховой фонд 530$!

Также сегодня произошло пополнение в категории "Кандидаты". Проект Millenium Groupe отработал свой первый инвест-круг, принеся нашим партнерам от 11% до 17% чистого профита, с учетом нашего бонуса, а также очередная неделя работы SSun Rays пополняет кошельки наших партнеров от 4,9% до 14% дохода, а в общей сумме по плану "Basic" можно зафиксировать доход от 41,3% до 5% чистого профита. Супер!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.