Новостной дайджест хайп-проектов за 24.11.20. Акция от Picus

Новости от 24.11.20

Ежедневная и еженедельная отчетность, а также акция от Picus.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

MMK Investment публикует ежедневный отчет, в котором сообщается, что сегодняшний профит партнеров находится на уровне +1,19%. Неплохо!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Обновление в LoryHolding

Обновление в LoryHolding

Администрация LoryHolding сообщает о масштабном обновлении площадки. Активирован тарифный план с доходностью 1,45% в час сроком на 72 часа, а помимо этого, для пополнения теперь доступны три новые платежные системы: AdvCash, Tron и USDT.

Делая инвестиции в LoryHolding, наши партнеры могут получить бонус от блога в размере 5%!


Недельный отчет от Vixes

Недельный отчет от Vixes

Администрация проекта Vixes еженедельно публикует информацию о своих успехах. 40-я неделя остается позади, и за этот промежуток времени:
  • Ферма работает: 284 дня.
  • Вкладчиков: 182 531.
  • Инвестировано: 1 114 674$.
  • Получено прибыли: 852%.

Для читателей нашего блога в проекте Vixes работает бонус 3,5%!


Акция от Picus

Акция от Picus

Проект Picus объявляет конкурс, в рамках которого участники должны записать видео о проекте. Если видео будет соответствовать установленным требованиям, у участника будет возможность выиграть от 5$ до 100$.

Для наших партнеров в проекте Picus действует кэшбэк в размере 2,5%!


Отчетность от OrangeTrade

Отчетность от OrangeTrade

Администрация Orange Trade опубликовала ежедневную отчетность. В ней указано, что 22 ноября прибыль партнеров проекта составила 4,51%.

Наши партнеры в проекте Orange Trade могут рассчитывать на временно повышенный бонус от блога в размере 6% и страховой фонд 500$!


Ежедневный отчет от QubitTech

Ежедневный отчет от QubitTech

Администрация QubitTech рассказала партнерам, сколько их вклады заработали сегодня. Согласно отчету, профит составил 0,89%.

В проекте QubitTech наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 3%!

Также у нас сегодня произошли интересные повышения. Проект Richiebit выдал за последнюю неделю целых 70% чистого профита, за что мы с удовольствием повысили его до ранга "Лидеры". Желаем успехов и ждем еще больше профита!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.