ᐅ AdBTC: обзор и отзывы о криптовалютном буксе adbtc.top

AdBTC обзор и отзывы о криптовалютном буксе

AdBTC (официальный сайт adbtc.top) – это проект позволяющий зарабатывать криптовалюту без вложений путем выполнения несложных действий либо прорекламировать свой ресурс по невысоким ценам.


Общий обзор платформы AdBTC top

Биткоин и реклама сайтов на платформе AdBTC top. Вот в нескольких словах описание деятельности рассматриваемой сегодня платформы. Если спросить, как связаны AdBTC top и биткоин, то мы ответим, что самым непосредственным образом.

Сайт платформы AdBTC расположен по адресу: adbtc.top. Платформа стартовала в марте 2017 года, с тех пор идет ее активное развитие.

AdBTC top является биткоин буксом, то есть кликовым сервисом, который платит посетителям за совершение определенных действий. А именно, клики, серфинг сайтов, просмотр рекламных роликов и т.п. За совершенные действия идет оплата в биткоинах. Другим видом деятельности платформы является размещение рекламы сторонних сайтов. Рекламодатель платит за просмотр рекламных объявлений, но эту сторону работы проекта мы затрагивать не будем.

Сайт AdBTC top

Многие интересуются тем, что такое AdBTC и как заработать вместе с ним. Платформа AdBTC предлагает зарабатывать с помощью серфинга. Вначале пара слов, что такое сёрфинг и какое отношение он имеет к рассматриваемой платформе. Слово сёрфинг от английского surf, в контексте интернета, означает путешествовать по интернету. Что касается зарабатывания денег, то AdBTC top и surf неразделимы.

AdBTC top позволяет получать биткоин практически бесплатно. Для получения биткоинов вам нужно будет просматривать сайты, реклама которых размещена на AdBTC top. Все, что вам потребуется, так это определенное количество свободного времени, которое вы сможете потратить на просмотр рекламы и на переход по ссылкам.

Сразу приведем список ограничений, который следует принять во внимание, чтобы не получить бан:
  • Мультиаккаунты запрещены.
  • Для просмотра рекламы запрещено использовать публичные или приватные прокси / VPN.
  • Запрещено использование любых программ или сервисов, позволяющих автоматизировать процесс просмотра рекламных объявлений.


AdBTC top вход, регистрация и ввод/вывод средств

Сайт AdBTC выполнен довольно просто и понятно. Заблудиться на нем не получится) Платформа AdBTC top располагает тремя языковыми версиями, поэтому вход можно осуществить на русском, английском и испанском языках.

Чтобы осуществить вход на AdBTC top сначала необходимо зарегистрироваться. Процесс регистрации чрезвычайно простой, но мы все равно его подробно разберем, чтобы не было затруднений.

На странице "Регистрация" нужно заполнить три поля:
  • Адрес электронной почты.
  • Биткоин адрес.
  • Пароль, содержащий не менее восьми символов.

Регистрация на сайте AdBTC

Внимательно отнеситесь к заполнению данных полей. Дело в том, что пароль сменить можно, а вот email адрес аккаунта нельзя! Поэтому очень внимательно отнеситесь к вводу своей почты. Тем более, что она вам понадобится для подтверждения регистрации. Также вам понадобится биткоин кошелек. Если у вас его нет, то можете завести его с помощью наших инструкций.

Далее появится окно, в котором нужно нажать на кнопку "Подтвердить", после чего на указанную почту придет код подтверждения. Его нужно ввести в соответствующее поле на странице сайта.

Регистрация на сайте AdBTC 2 Регистрация на сайте AdBTC 3

На платформе AdBTC личный кабинет интуитивно понятен и не содержит ничего лишнего, тем не менее, пройдемся по основным разделам. Итак, после того как был осуществлен вход в личный кабинет AdBTC top перед вами откроется простое окно, в левой панели которого собраны все необходимые разделы.

В левом верхнем углу отображается ваш баланс в проекте, а также там располагается кнопка, с помощью которой можно пополнить рекламный баланс.

Личный кабинет AdBTC 2

Ниже располагаются разделы, связанные с выводом средств, реферальной программой, настройками аккаунта, заработком, а также помощь и чат.

Личный кабинет AdBTC 2


Вывод средств

После того как вы заработаете некоторое количество сатоши их можно будет вывести. Обратите внимание, что вывод средств происходит в течение трех рабочих дней, и зависит от загруженности сети биткоин. Вывести средства можно непосредственно на Биткоин-адрес. Минимальная сумма к выводу составляет – 20 000 сатоши.

Вывод средств из личного кабинета AdBTC


Заработок с AdBTC top

Как мы уже говорили за просмотр рекламы пользователи получают сатоши. Напомним, что сатоши – это 0,00000001 ВТС. Стоимость одного действия, в зависимости от сайта, может составлять примерно от 8 до 45 сатоши. Текущие цены рекламных предложений можно посмотреть в разделе "Текущие цены".

AdBTC как заработать на серфинге


Основные варианты заработка представлены тремя типами серфинга:
  • Серфинг сайтов.
  • Серфинг сайтов в активном окне.
  • Автосерфинг.

AdBTC как заработать на серфинге 2

Первый способ "Серфинг сайтов" предполагает, что вы переходите по предложенной вам ссылке с известной стоимостью просмотра. После чего в новом окне открывается рекламируемый сайт и начинается отсчет времени порядка 20-40 секунд. Смотреть рекламу необязательно, по ее окончанию вам на счет будут зачислены сатоши. Пока идет отсчет времени вкладку закрывать нельзя. Для продолжения работы по этому способу вам понадобиться вводит капчу в виде решения математической задачи или "Я не робот".

Кстати, на платформе есть система рейтингов серферов. Чем больше рейтинг – тем больше можно заработать на сайте. Кроме этого, рекламодатель может фильтровать посетителей по рейтингу, а еще от вашего рейтинга зависит с какой частотой появляется капча при серфинге сайтов.

AdBTC как заработать на серфинге 3

Второй способ "Серфинг сайтов в активном окне" отличается от первого тем, что после перехода по ссылке, пока таймер отсчитывает время, переключиться на другое окно нельзя. Если вы переключитесь на другое окно, то таймер остановится. Отсчет продолжится после возвращения в активное окно. Ссылок для перехода в этом способе заработка немного, поэтому не стоит на него особо рассчитывать.

AdBTC как заработать на серфинге 4

"Автосерфинг" – это самый простой способ для заработка сатоши. Все, что вам нужно, так это просто открыть вкладку и продолжить свои занятия. Сатоши будут начисляться на полном автомате. К сожалению, в этом разделе очень мало сайтов, поэтому особо много заработать тут не получится.

AdBTC как заработать на серфинге 5

Подытожим, для наиболее ощутимого заработка имеет смысл использовать все три способа, но наибольшую прибыль обеспечивает самый первый способ.

Для рекламодателей есть свой раздел в меню личного кабинета. Там представлены те же три способа серфинга, но здесь уже рекламодатель платит за просмотр своей рекламы. Упомянем еще один вариант заработка. Это реферальная программа, где можно получить 10% от стоимости ссылок просмотренных вашими рефералами 5% от суммы, потраченной рефералами на рекламу.

Партнерская программа сайта AdBTC

Обратите внимание, что в платформе имеется возможность купить или продать реферала! Этот функционал будет интересен активным партнерам проекта, которые осуществляют активное привлечение рефералов, а также тем, кто хочет настроить пассивный заработок на платформе AdBTC top.

Партнерская программа сайта AdBTC 2


Достоинства и недостатки AdBTC top

К несомненному достоинству платформы относится ее продолжительный срок работы и стабильность выплат вознаграждения. Также не может не радовать наличие различных видов серфинга, в том числе не требующих приложения значительных усилий со стороны серфера. К работе с платформой располагает наличие сайтов с довольно дорогими ссылками.

Недостатки такие же, как и других платформ подобного типа. Даже, несмотря на присутствие дорогих ссылок много заработать будет довольно сложно. Здесь нужен комплексный подход, включающий целый пул подобных платформ, что позволит одновременно зарабатывать в нескольких местах. Необходимость собирать крупную сумму для вывода на Биткоин адрес, но это не критично, ведь есть и второй способ.


Отзывы о AdBTC top

Здесь мы представим вашему вниманию отзывы на платформу AdBTC top. В целом отзывы положительные, причем, с самого старта платформы.

AdBTC top отзывы AdBTC top отзывы 2

Впрочем, бывают и косяки технического плана.

AdBTC top отзывы 3 AdBTC top отзывы 4


Реклама платформы AdBTC top встречается на популярных тематических площадках, но нет лучше рекламы, чем свежие посты о выплатах)

AdBTC top отзывы 5 AdBTC top отзывы 6


Заключение

Интересный вариант заработка для активных интернет-пользователей, которые много времени проводят за монитором. Хоть на платформе и встречаются технические неполадки, но наличие различных способов серфинга, представляемых платформой только способствует ее популярности среди пользователей, а продолжительный срок работы говорит сам за себя. Однако всегда нужно понимать, что только на одной такой площадке больших денег не заработать, поэтому работать с AdBTC или нет – решать только вам.

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.