Новостной дайджест хайп-проектов за 08.11.19. День рождения Mizes!

Новости от 08.11.19

Новые платежки, акции и функции!


Mizes отмечает день рождения

Mizes отмечает день рождения

Сегодня знаменательный день для компании Mizes – проект отмечает год с начала своей работы! В честь этого мы подготовили отдельную статью: "Mizes – целый год майнинга и более 200% чистого профита. Огонь!". Поздравляем администрацию с днем рождения, а наших партнеров с 202,8% чистого профита!

Для наших партнеров в проекте Mizes работает бонус от блога в размере 7%.


Лотерея от Start Trading Tiger Now

Лотерея от Start Trading Tiger Now

Администрация компании Start Trading Tiger Now сообщает, что они поддерживают и спонсируют русского MMA бойца Григория Попова у которого уже завтра состоится бой! Поэтому руководство инвест-площадки приняло решение запустить спортивную лотерею в которой будет разыграно 7 билетов на сам бой. Для участия нужно отправить 10 STTN на счет компании и в комментариях указать, что это для лотереи.

Кроме этого, сегодня в 16:00 по МСК открылись два новых портфеля: "Fast Investment" и "Smart Investor".

Для наших партнеров в Start Trading Tiger Now предоставляется бонус от блога в размере 9% от размера вклада.


Практикум от СуперКопилки

Практикум от СуперКопилки

В проекте СуперКопилка был запущен новый формат "Практикума"! А чтобы проходить его было еще интереснее руководство компании запустило акцию "Бонусы за новый Практикум". Теперь вам будет начисляться промокод за каждый пройденный курс! Действует данная акция с 07.11.19 по 07.12.19. Более подробно можно ознакомится на сайте платформы в разделе "Новости".

В проекте СуперКопилка нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 5%!


Новый функционал в Zytre Investment LTD

Новый функционал в Zytre Investment LTD

Руководство Zytre Investment LTD добавила новую функцию – обмен сообщениями между реферером и его партнерами. Теперь в личном кабинете можно отправлять личные сообщения в разделе "Система обмена сообщениями".

Команде наших партнеров Zytre Investment LTD доступен повышенный бонус от блога 10% и бессрочная страховка 500$!


Обновление в проекте Ginvest

Обновление в Ginvest

Администрация проекта Ginvest порадовала очередными обновлениями в своей платформе! Во-первых, сегодня был увеличен бонус за реинвест до 4%, что является отличной возможностью разогнать депозит за пределы максимального лимита в 200$. Во-вторых, в личном кабинете появился обменник валют. Теперь в случае надобности можно обменять крипту на доллары или наоборот, заплатив небольшую комиссию по курсу.

В проекте Ginvest нашим партнерам предоставляется бонус от блога 4%!


Новые платежки в Веселые рыбаки

Новые платежки в Веселые рыбаки

В экономической игре Веселые рыбаки были добавлены новые платежные системы для вывода средств. А именно: Yandex.Money, комиссия 0,5%; FK Wallet, комиссия 0%; Qiwi, комиссия 5%. Вывод автоматический, в некоторых случаях обработка до 15 минут!

По игре Веселые рыбаки для наших партнеров работает автобонус от блога 3,5%.

Сегодня бессрочная копилка Ginvest продемонстрировала отличный результат работы и пополнила категорию "Лидеры"!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также мы снова запустили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.