Новостной дайджест хайп-проектов за 31.07.19. Последние обновления июля!

Новости от 31.07.19

Большая конференция, недельный отчет и новая локализация!


Новости от проекта Zonders

Новости от Zonders

Администрация компании Zonders предоставила фотоотчет с 20-й Азиатской Нефтегазовой Конференции (AOGC) (Asia Oil & Gas Conference). Мероприятие проводилось в конференц-центре Куала-Лумпура в Малайзии с 23 по 25 июня, в ходе которого поднимались вопросы по конкурентоспособности отрасли и внедрению новых технологий.

Как утверждает руководство проекта, они провели интерактивные круглые столы по темам "Управление рисками" и "Репозиционирование инвестиционных портфелей". В форму приняли участие такие крупные компании, как Shell, Mubadala Petroleum, PTT Group, ExxonMobil, Conoco Philips, Repsol, HESS, Mitsubishi Corporation, Saudi Aramco, TechnipFMC, TOTAL и многие другие. В целом конференция прошла успешно и весьма продуктивно ;)

Азиатская Нефтегазовая Конференция Азиатская Нефтегазовая Конференция 2 Азиатская Нефтегазовая Конференция 3 Азиатская Нефтегазовая Конференция 4

В проекте Zonders нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 0-4% и бессрочная страховка 500$!


Новости от проекта BtcJob

Новости от BtcJob

Проект BtcJob продолжает свое развитие, и сегодня руководство порадовало сразу двумя обновлениями! Во-первых, компания получила Geotrust EV SSL (Greenbar) сертификат, что говорит о высоком уровне безопасности платформы. Во-вторых, администрация компании внедрила китайскую локализацию сайта, что несомненно привлечет еще больше клиентов из Поднебесной.

Нашим партнерам в BtcJob предоставляется бонус от блога в размере 1,5%.


Новости от проекта Big Bitcoin Bank

Новости от Big Bitcoin Bank

Администрация Big Bitcoin Bank подвела итог работы проекта за период с 24 по 30 июля 2019. Доход за эту торговую неделю составил:
  • "Light" – 3,15%
  • "Standart" – 5,32%
  • "Premium" – 5,66%
  • "Lux" – 6,14%
  • "Exclusive" – 6,54%
  • "VIP" – 9,50%.

В проекте Big Bitcoin Bank для наших партнеров работает бонус от блога в размере 3,5% от суммы вклада и страховой фонд в размере 500$.


Новости от проекта Sports Evolution

Новости от Sports Evolution

Прекрасные новости по проекту Sports Evolution! Сегодня была отменена комиссия на ввод и вывод! Теперь при пополнении счета или снятии средств с помощью любой платежной системы комиссия не взимается!

Команде наших партнеров в Sports Evolution предоставляется бонус от блога 7%.

Категорию "Лидеры" сегодня пополнил отличный среднепроцентный проект Bets4you LTD!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником нашего бессрочного конкурса "Активности" с отличными денежными призами!

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.