Кандидаты: Elirtex – 20,2% чистой прибыли за 51 день!

Повышение Elirtex

Успехи работы и повышение проекта Elirtex.

Трендовый биткоин-проект Elirtex перевел нас через черту безубыточности! Теперь можно расслабиться и спокойно получать чистую прибыль) Первый круг еще не закончен, а проект уже в категории "Кандидаты"! Наши инвесторы могут похвастаться 20,2% чистой прибыли!

Напомним, что изначально этот проект был доступен только с использованием сервисов VPN. Но не так давно доступ к нему стал прямым, что привлекло еще больше инвесторов!

Маркетинг проекта представлен всего одним планом с различной доходностью по будням и выходным, а недельная доходность составляет 15%. Инвестировать в этот план можно только в Биткоинах. Недавно появился новый план, рассчитанный на 11 недель. Впрочем, несмотря на выбранный план, наш бонус будет составлять 6%!


  1. ALPHA DAY:
    • Доходность: 15% в неделю (2,6% в сутки по будням и 1% по выходным)
    • Срок: 84 дня
    • Вклад: 0,005 BTC - 1 BTC
    • Начисление: ежедневно
    • Депозит: включен в выплаты
    • Выход в безубыток: через 47 дней (с нашим бонусом через 44 дня)
    • Чистая прибыль: 180% (с нашим бонусом – 186%)

Инвестиционные планы Elirtex

Проект плавно развивается, добавляя новые языковые версии. Правда, русскоязычной версии пока нет, но и без нее все прекрасно понятно) Далее проект запустил официальный Телеграм-канал, где можно очень оперативно узнать последние новости. Следом были запущены чаты в Телеграм и Фейсбук. А еще чуть позже реализовали автоматические выплаты! Вот это круто!

Сейчас проект проводит акцию, приуроченную к черной пятнице. В рамках этой акции можно заработать немного биткоинов, разместив полезный пост на официальной странице проекта в Фейсбук. Размер приза составляет от 0,05 BTC!

Что еще можно добавить по этому проекту? Хорошо идет, надеемся, что так будет и дальше)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.