Новостной дайджест хайп-проектов за 16.01.24. Новые локализации!

Новости от 16.01.24

Новые бонусы, локализации, отчеты и увеличение страховок!


Увеличение страховки по MoneyFury

Увеличение страховки по MoneyFury

Мы увеличили размер страховой защиты по проекту MoneyFury на 700$! Теперь страховка составляет 1 400$! Инвестируем под защитой!

В проекте MoneyFury нашим партнерам доступны кэшбэк 6% и страховой фонд 1 400$!


Новая локализация в LuxWatches Club

Новая локализация в LuxWatches Club

Сайт проекта LuxWatches Club обзавелся новой языковой локализацией! Администрация площадки сообщает, что в связи с ростом популярности компании в Бразилии, руководство добавило на сайт португальский язык.

Нашим партнерам в LuxWatches Club предоставляются бонус от блога 10% и страховка 500$!


Небольшой отчет от EvoCoin

Небольшой отчет от EvoCoin

Администрация компании Evochain Technology сообщает, что проект работает уже 35 дней и за это время инвесторы имели возможность заработать 133% чистой прибыли! Также руководство продолжает активно продвигать платформу на рекламных ресурсах и агрегаторах. Кроме этого, в площадке действует конкурс для активных рефералов с призовыми местами в 200$, 150$ и 100$.

По проекту EvoCoin работают кэшбэк 8% и страховка 700$!


Бонусы от Henbbo 2.0

Бонусы от Henbbo 2.0

Руководство спешит порадовать инвесторов крутыми новостями – 10 января окружной суд Нью-Йорка удовлетворил ходатайство компании о завершении аудита со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). С компании Henbbo 2.0 были полностью сняты все ограничения на пользование активам.

Средства, которые ранее находились в ожидании решения SEC, начиная с вчерашнего дня, в течение 2-х недель, будут становиться доступными к выводу. В честь этого администрация объявляет о проведении бонусной акции, в ходе которой всем участникам будут начисляться крутые бонусы при создании новых депозитов, а именно:
  • Classic планы – получи +8% к телу депозита;
  • Premium планы – получи +10% к телу депозита;
  • Deluxe планы – получи +15% к телу депозита;
  • Long планы – получи +20% к телу депозита.

Команда наших партнеров в Henbbo 2.0 может рассчитывать на бонус от блога 0-3,5%!


✅ Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!

🔥 Также для наших партнеров работает уникальная возможность заказать инвестиционный портфель бесплатно!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.