Новостной дайджест хайп-проектов за 25.12.23. Время каникул!

Новости от 25.12.23

Новые акции, мероприятия и каникулы!


Каникулы в Euro Trade Profit

Каникулы в Euro Trade Profit

Руководство площадки Euro Trade Profit сообщает, что платформа уходит на рождественские каникулы до 26 декабря. Все ожидающие заявки на выплаты будут обработаны 26 декабря.

В проекте Euro Trade Profit нашим партнерам доступны кэшбэк 5% и страховой фонд 300$!


Промокод от Henbbo 2.0

Промокод от Henbbo 2.0

Администрация проекта Henbbo 2.0 поздравляет всех инвесторов с Рождеством Христовым! И в качестве рождественского презента, предлагает воспользоваться подарочным промокодом на дополнительные 10% к любому новому депозиту, сделанному на любой удобный для вас план.

Промокод "Рождественский" действует 2 дня до 02:00 (по МСК) 27 декабря. Воспользуйтесь промокодом, открыв новый депозит в период действия акции и введя "merryxmas" в разделе "Промокоды" личного кабинета. Также, руководство напоминает, что 25 декабря в компании выходной день и начисление вознаграждений по стейкингу будет продолжено с 26 декабря.

Нашим партнерам в Henbbo 2.0 предоставляется бонус от блога 3,5%!


Корпоратив от Gpibs

Корпоратив от Gpibs

Компания Gpibs приглашает всех на уникальное мероприятие – закрытый инвестиционный корпоратив с элементами нетворкинга. Мероприятие будет проходить завтра с 15:00 (по МСК) в Loft na Palm, г. Москва, ул. Большая Семёновская 11с2.

По проекту Gpibs работают кэшбэк от блога 10% и страховка 700$!


✅ Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!

🔥 Также для наших партнеров работает уникальная возможность заказать инвестиционный портфель бесплатно!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.